Цена за квадратный метр ремонта. Подскажите, пжалуйста.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цена за квадратный метр ремонта. Подскажите, пжалуйста. Начинаем делать ремонт в новой квартире. Нашли, по совету, знакомых мастеров, они озвучили сумму 100 долларов за кв.м, сюда входят все виды работ, кроме сантехники. Как-то мне кажется это дороговато или это нормальная сейчас цена?Подскажите, пожалуйста, уровень цен за ремонт, сейчас в среднем, чтобы ориентироваться хоть немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нельзя считать. Просите подробную смету , на каждый вид работ свои расценки. Одни клиенты красят белой краской потолок, вторые делают многоуровневый потолок с сложной подсветкой. Одни клеят недорогие обои, вторые комбинируют обои и декоративную штукатурку... Не может эта работа стоить одинаково..[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, уже чуть яснее стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только, если я сейчас попрошу смету, я думаю они бубд все равно ее подганять по эту стоимость 100 у.е. кв м:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в среднем очень среднем при очень бюджетном ремонте выходит 300 зеленых за метр квартиры после строителей. с дверями, сантехникой. без замены окон, батарей сужу по последним двум ремонтам моих знакомы. сейчас нахожусь сама в состоянии ремонта. но пока его не завершила сумму назвать не могу. через месяц-два смогу озвучить[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. то, что мне озвучили 100 долларов - это недорого, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что вам делать будут, не люблю когда так считают+ отдельно цены за отдельные виды работ смотреть надо, а не так, "за воздух"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проконсультируйтесь с еще одной бригадой. На той-же плитке -укладка харьковской по 40 грн м2 и мозаики по 1500 грн квадрат не может стоять одинаково. так и в других работах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недавно закончили ремонт. Если посчитать стоимость работ на кол-во квадратных метров, то получилось 630 грн/м2. Это с мозаикой на кухне, установкой всей сантехники, вплоть до гиг. душа со скрытым картириджем, куча плитки, почти везде ГК потолки(без ванны, кухни и части гостинной), в одной комнате потолок 2 уровня, ГК перегородка, двери межкомнатныей, нивелир пола, ламинат, покарска потолки, разводка электричества с нуля - от штроб до установки фурнитуры и освещения и т.д.так что смотрите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! так это получилось ремонт сложный, даже со сторйматериалами ВАм обощелся меньше, чем 100 у.е. за метр? А не поделитесь бригадой, которая Вам делала? Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще в процессе, сделаны 2 комнаты - потянули на 36000грн на суммарные 35кв.м = метр получился 1029грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение