Хелп! покарежились кухонные дверцы соседние с плитой....

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! покарежились кухонные дверцы соседние с плитой.... после запекания курочки .... и шо теперь... проблема в принципе системная, у двоих подруг то же самое... я думаю обдереть нафиг эту пленку, пошкурить и покрасить дверцы... но, может есть другие способы?[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм... Это вы хотите какую пленку ободрать? С дверей-мдф, что-ли? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в одном месте заказывали мебель с подругами? У меня все нормально уже несколько лет, и действительно какую пленку обдирать будете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ещё гарантия действует? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет кухне, мдф пленка, постоянно пеку, все ок. можно+ заказать новый фасад , если попадете в цвет-фактуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказать другой фасад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас скорее всего ламинированные фасады. То, что их покрежило, говорит о некачественной мебели. В качественной ничего не олжно вздуваться при работе духовки. Можно ободрать ламинацию, купить самоклеющуюся пленку и оклеить все фасады[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и сделаем. .[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему проще заказать эти фасады. Они копейки стоят, если это ЛДСП. + отдирать пленку и клеить самоклейку - дело неблагодарное, потому как получится неизвестно что, сомнительного вида и качества. Имхо...автору - а шкурить тырсу - это как воду расчесывать :). Ободрать пленку и покрасить - будут у вас опилки сыпаться по кухне, вместе со всеми их смолами. Оно же не предусмотрено для использования в голом виде, тем более в быту на кухне.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл заказывать такие же? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что старые пришли в негодность. :) + Можно и без фасадов, конечно. Или вы о том, что именно у того же производителя? - нет, я о том, что надо заказать такие же по цвету. Да, большая вероятность непопадания в тон. Но на мой взгляд это лучше, чем обшкуривание тырсы и самостоятельная покраска или самоклейка на кухонных фасадах, которая тоже не попадет в цвет - имхо.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение