встроенные шкафы и внутренностя для гардероба где правильно заказать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

встроенные шкафы и внутренностя для гардероба где правильно заказать? посоветуйте проверенный контакты. спасибо[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь и мне атуально [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала у форумчанки емельяша. Качество, отношение - все очень понравилось. Девушку зовут ИринаЕе контакты: ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И скорость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, спасибо Вам конечно, но про скорость больше никому, ладно?))+ а то народ думает, что я, как Папа Карло БуратинУ за пару часиков сделаю мебель))То я просто вам пообещала ускориться)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую! Проверенный мастер! Толик 093 229 49 73.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно он делал вам? какие размеры, материал, сроки исполнения? 1[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебель под заказ 097 536 01 13 Алёнаполностью сделает проект с замерами и просчётами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутренности для гардеробной брали в эпицентре, монтировали сами - очень удобно иболее-менее бюджетно, у них есть корзины, полки обычные и для обуви. фирма ларвидж вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гардеробная Если, ещё вопрос открыт, я смогу Вам спроектировать гардеробную, 097 536 01 13 Алёна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пшеничной все запчасти-для кухонь ,шкафов -купе и т.д, на Ромена Ролана,На Куреневке-неплохой магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берем на Пшеничной. Там есть всё. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на Пшеничной? спасибо![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пшеничная 8-а. ТЕС() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс! шифровка принята)))[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не шифровка, это название этой фирмы)))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вияр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение