Сколько стоит готовка на 2 человека? (домработница-повар)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит готовка на 2 человека? (домработница-повар) Ищу домработницу-повара, пока обдумываю 4 варианта (они ниже). Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости таких услуг:1) Стоимость готовки за один "приход" (нужно приготовить завтрак, обед, ужин на 2 человека)2) Стоимость в месяц при загрузке 2 раза в неделю3) то же - 3 раза в неделю4) уборка 2 раза в неделю+готовка 3 раза в неделю (2 человека, квартира 85кв.м.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила подружку - она и готовит очень вкусно и убирает. Больше ее шефиня просит готовить. Готовка занимает столько же по времени, сколько и уборка - в районе 4 -х часов. Где-то 200-250 грн. готовка и столько же уборка. Зависит от сложности блюд и условий уборки. По остальным пунктам умножайте на кол-во дней. Опять же непонятно задали вопрос - Вы хотите в один день и готовку и уборку или в разные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в 1 день - приготовила и убралась. Т.е. выходит 400-500 грн за 1 приход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) "приготовила и убралась" ггг ))) сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вас насмешило? Я каждый день готовлю и убираю, что тут такого? Хочу передать эти обязанности другому человеку. За деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтите внимательней))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа :))) Типа приготовила и свалила :))) Ну да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, к примеру, человек, который только готовит вам не нужен? Ну и кухню уберет- помоет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какова стоимость в месяц? + 1) Готовка 2 раза в неделю2) Готовка 3 раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите на [email protected] , обговорим подробнее? Меньше 200 грн. за приход в любом случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком районе Вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовите - да, но не убираете же квартиру 4 часа каждый день - это не нужно. Поэтому однозначно - если только поддерживать чистоту, то это другие цены - конечно, будет дешевле. И вообще - я считаю, нужно обсудить лично, т.к. и по готовке то же самое - кто-то хочет кушать простую пищу, а кто-то заморачивается со сложными блюдами. В личку оставляю Вам телефон подруги - поговорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в личку не выходит. Напишите мне на почту [email protected] ну или тут оставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту, плиз, выше дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение