Кухню б/у никто не продает?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухню б/у никто не продает? Нужна кухня в нормальном состоянии для съемной квартиры. Может кто-то продает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько готовы купить? и какой размер нужен? фасад крашеный МДФ[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно, после автора) Напишите свои размеры и цену, плиз) и если можно - фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 нижних ящика по 80 см, один по 60 и один угловой 60. два навесных по 80 и посудный шкаф. с ценой сориентировать пока не могу точно. новая аналогичная 20-30 стоит[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречный вопрос, каково Ваше предложение? Напишите размеры и если есть фото, то много вопросов сразу отпадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Ваш вариант по цене мне явно не подойдет. Мне бюджетная нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сложите цену и сделаете фото - приходите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посудный шкаф ширина метр, высота 1.80. кухне 9 лет. есть два скола на покрытии. малый зубами проложился стоила на момент покупки 3к зелени. и то, потому что сами фасады заказывали, а распил дсп делали отдельно и стекло покупали тоже отдельно. посудомойку и плиту встраивали сами. холодильник так стоит. мойку покупали тоже отдельно. фото могу сделать. [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по нынешним ценам (например кухни Рода) то моя кухня самая что ни есть бюджетная мне понравилась одна Рода так 90 тыс грн стоит...... хочу такую. а старую продать:) муж пока не в курсе.... но ему тоже понравилась та кухня[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, я не Ваш покупатель, Вы не мой продавец. Но исходя из написанного Вами - кухне 9 лет - есть сколыУ Вас не получится отбить даже 50% стоимости, т.к это составляет тыс 8-10 грн. Если бы мой бюджет позволял купить кухню за 10 тыс грн, то я бы купила новую. Если честно, то я не уверена, что Вам за нее 5 тысяч дадут. Без обид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас пример не бюджетный) а так да, согласна, смотря с чем сравнивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут подпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот смотрите http://kirovograd.kir.slando.ua/obyavlenie/kuhnya-b-u-ID7cfDD.html#6ba95a6ecd я не знаю продают ее еще или нет, т.к доставка в Киев будет стоить дурных денег, а ведь еще поехать посмотреть нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе, что бу никто не ценит:) [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это классика, а у меня копия современной итальянской кухни. с каталогов содрали:) кухня на 10 погонных метров - если с техникой. на большую кухню. у меня кухня-столовая 40 метров. стол обеденный на 3м :) [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда по-частям))) б/у обычно берут сами знаете кто и куда))) у народа квартиры по 40 квадратов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дрова что ли???? и потом если кухня квадратной формы и хотя бы 3 на 3, то моя светло малахитовая красотка станет. она же у меня буквой П [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если соберетесь на дрова, стучитесь в личку самовыносом и самовывозом заберу. Но скажу я Вам на шашлык такие дрова не годятся )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение