натяжные потолки в квартире 100 метров срочно надо сделать. закидайте контактами проверенных фирм

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

натяжные потолки в квартире 100 метров срочно надо сделать. закидайте контактами проверенных фирм пожалуйста. очень быстро надо ремонт сделать.... до конца августа[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% проверенные "Лабель", мне ставили и всем моим знакомым, нашла тоже по отзывам http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=80175говорите, что из Строимдома. Торгуйтесь! торгуйтесь смело))) гарантия 12 лет и полный сервис, в общем. очень довольна. Сделают за пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали в доме 200 м , могу даже показать)) Андрей 0979103018 Очень демократичная цена, прекрасное исполнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакты Если еще нужны контакты можите мне написать в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую! Проверенный мастер,работает сам на себя,можно договориться! Толик 093 229 49 73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и шкафы делает????? он такой многопрофильный? или это прораб, который людей нагоняет на работы?[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще не определились, то могу дать контакт [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение