Стать в очередь на квартиру, если она есть?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стать в очередь на квартиру, если она есть? У меня большая квартира с братом на двоих в равных частях.Все это время брат был заграницей и сейчас возвращается домой. Я живу с мужем и двумя однополыми детьми в этой квартире. Могу ли я при таких вводных стать в очередь на квартиру. Жилая 56м2.Или надо разделять лицевой счет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь стоит в очереди с 1974 года....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Может ответит кто ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в отдел квартучета своего района, они подскажут [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставят, если будет 7,5 метров жилой на человека при полном перечне документов.Мы 6 лет в очереди, и пока глухо, копим деньги на программу 30/70. Если повезет, и она еще будет к тому времени....ехххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а продать свою и купить, не? программу могут отменить скоро(( [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Становится, как есть. Гемор у вас будет с братом, который должен тоже подавать документы.Может, достаточно доверенности, узнайте в квартотделе.Квартиру не получите, только по программе какой-нить купить можно будет. Еще важно, чтобы у мужа и у детей не было недвижимости в настоящем и обозримом прошлом()[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в маленькой трешке - 3 семьи, продать и разъехаться не получается... так одна надежда насобирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас документы брали только на нашу 1 семью - я, муж, сын. Главное, чтоб до 7,5 м на человека от других членов БОЛЬШОЙ семьи ничего не нужно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А продать, разделить деньги и купить себе отдельную не выход? Нормативов в Инете полно, погулите. Только ни нормативы, ни очередь вашу жизнь в ближайшем будущем не улучшат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я встала на очередь и сразу получила молодежное кредитование. На всех прописанных должна быть норма не больше 7,3 квадрата, это общая площадь, а не жилая. + На очереди должны стоять не менее трех лет Киев, и пяти область. Готовите деньги и получаете. Я все оформила в течении месяца, ессное дело за конверт. Теперь платим кредит за новую квартиру от государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас общей 68 кв метров на 6 человек, по 11 получается. на очередь взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы может говорим о разных очередях. Вы стоите именно в молодежном фонде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно немного подробнее? + на какой именно программе Вы стояли в очереди? и как все вообще устроили? можно в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите мне на почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ путайте людей, площадь считается ЖИЛАЯ, а не общая! Плюс для чернобыльцев она к примеру не 7,5 , а 9 м кв. Посмотрите перечень льоготников в своем квартотделе, может и вы подходите (это автору темы)И для программы "под 3%" вообще стоять на очереди не нужно, главное что б метраж на человека был меньше 8-9 квадратов (точно не помню) или показать договор аренды жилья за последние Н лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продублируйте, у меня пусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продублируйте, у меня пусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение