наматрасники - какие выбрать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наматрасники - какие выбрать? хочу купить 3 наматрасника - один антивода и два обычных. какие бренды порекомендуете? брать с юбкой или на резинке? на что вообще обращать внимание?спасибо![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап 1[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни у кого нету? ап[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь спросите, http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а где там форум? и все же надеюсь, здесь кто-то о наматрасниках слышал)[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не форум, я брала у девочки матрас + наматрасник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого брать, я знаю, спасибо) мне интересно, ЧТО ВЫБРАТЬ? но спасибо, что подняли тему)[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение