как вы моете натяжные потолки ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы моете натяжные потолки ? У меня вопрос - кто как моет натяжные потолки ? У меня проблема в том, что от ряби на потолке при мытье у меня начинается буквально через несколько минут жуткая тошнота, впечатление, что свалюсь с лестницы.Так ни разу полностью и не вымыла за несколько лет. А вымыть просто необходимо.Как можно решить проблему?Пароочистителем нельзя его помыть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их надо протирать средством для мытья стёкол) , мастера из Деми Луне сказали, всё ок, без разводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю это. Тут проблема в том, что на этот потолок смотришь, когда трешь, и все, через пять минут "а когда на море качка, и бушует океан" )Вроде смешно, а вроде и хоть плачь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тряпочка из микрофибры для стекол + мр.мускул для стекол [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня черный и шоколадный потолки - жуть как все видно, только так спасаюсь [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас талант))) По теме не подскажу) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про талант я никогда и не скрывала :). Мне просто даже как-то стыдно было под своим ником писать - взрослая тетка укачивается, пытаясь помыть потолок :)))При этом в транспорте вообще не укачиваюсь, а здесь беда с этой рябью, просто капец какой-то.Был бы матовый потолок, такого не было бы, а так с этим глянцем чувствую себя идиоткой просто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение