Стирка ковров. Где недорого и без химии?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стирка ковров. Где недорого и без химии? Сдайте проверенную фирму, пожалуйста![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле всего - на автомойках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите ли вы, чтобы ваш ковер стирали на том же асфальте, где перед этим мыли машину? А потом сушили на заборе над пыльной дорогой? При такой стирке на автомойках теряется всякий смысл стирки ковра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я вам напишу??:) автор, уж простите..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас на дому я чищу паровым пылесосом Керхер SV1802[+sign]По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 2 года назад супер-пупер химчистка Лотос почистила 2 моих ковра за 1200 грн., супер средством и тд, коргда привезли ковры я была в шоке, ни одного пятна не отстирали, ковер сбился, а в прощлом году я их завезла на автомойку, мальчик отодраил так эти ковры, что я их не узнала, при чем у них отдельное место для стирки ковров и сушат они их тоже на спец сваренных перекладинах, при этом в 4 раза дешевле, так что теперь только за автомойку, если что это не реклама, скорее всего антиреклама химчистке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдавала в стирку ковров, помыли гораздо дешевле забрали и привезли домой. Все отстиралось, даже пятна на светлом, я и не надеялась. Про автомойку не знаю, но ковер шушиться какое то время, там что караулить его надо ? Или потом забирать ? Но веравно он пропитается запахами от машин, бензина и масла, я их не переношу, но это лично я. В химчистку не сдавала. А на вопрос топикстартера, что значит без химии ? Все ковры, даже в мойке моют моющими средствами, водой что ли просто мыть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже паровой пылесос, но туда я добавляю моющее средство, от сильнозагрязненных ковров просто пар не спасет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, понятное дело, что моющим, но именно ПОСТИРАТЬ, а не химчистить. И, если не жалко, сдайте и вы свою точку, плиииз! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я как раз еще вчера ночью нашла в гугле их сайт и сделала закладочку. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у них мыла ковры, все отлично отстиралось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у них мыла ковры, все отлично отстиралось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сдавала в Новый Хоттабыч, довольна ими мименно стирка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте стоимости нет - сколько денег? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно узнать где вы мыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение