Русановские сады-дача, интересны мнения

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Русановские сады-дача, интересны мнения Здравствуйте, уважаемые форумчане! Загорелись с мужем купить дачу на русановских садах, из соображений близости к основному жилью.Поделитесь пожалуйста вашими мнениями и знаниями относительно этой местности.Интересует какие линии лучше смотреть, стоит ли рассматривать участки возле воды. На некоторых есть домики, но они такие жалко-убито страшные, может купить лучше просто землю пока? Ограничены суммой в пределах плюс -минус 40тыс. Буду очень благодарна любым мнениям и ответам. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно люблю эти места.Там осталось детство.Мы жили на 15 линии.Как говорили,возле площади,где был единствнееный магазин. Еще там же было Общество садоводов,которое ведало всеми вопросами.Не знаю,есть ли еще они там.Я давно там не была,очень хотелось бы прогуляться,все не соберусь.Значит,из плюсов в те времена-пляж,магазин и метро рядом.Воздуха валом и очень интеллигентный народ.Из минусов-паводки,кражи и железная дорога рядом(именно возле нашей дачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю.Узнайте у местных насчет цыган.Они покупали там когда то дома,тогда дешевле было. Можно возле магазина покрутиться и спросить.Такой вопрос еще,там колонки были,их наврядли чистили.Как с водой там сейчас,надо поузнавать.И еще,мне недавно предлагали возле Броваров за те же деньги дом с полным фаршем,водопроводом,садом и тоже не очень далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внимательно изучите тему - где точно пройдет новый мост и дорога. Т.К. прадацы не говорят и вы можете оказаться хоть и не под снос но на ближайших улицах. Вода вечная проблема - чсерез несколько лет неглубокие скважины замыливаются и надо бить по новой - а если глубоко то сложно и дорого. Соседи - в т.ч. цыгане - как выше написали. МИы в итог выбрали броварской район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем покупать, если можно снимать?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+я тоже так считаю-меньше головной боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы и сейчас на 15 линии, обожаю свою дачу, 5 минут и дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше 20 линии я бы не покупала строительство моста остановилось, слухи разные, мы на 15-той и много денег не вкладываем-жизнь как на пороховой бочке. Так 10 лет из г-на пулю строим)) Но меня устраивает, 5 минут и на даче. Вода отличная, бурили скважину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,у нас был 64 домик на 15 линии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первых линиях разве что. 24-26 линии пойдут под мост так что по 10 линий с каждой стороны лучше не покупать - будет грязно и пыльно. Да там и вообще грязно - приезжают компашки на машинах, мусор оставляют. Цыгане бродят по заброшенным участкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друзья снимают на 7-й линии при повороте на 7-ю линию есть продуктовый магазин, рядом пляж, но я там не была. Отдыхать там классно, главное что близко:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение