І все-таки куди податися за кухнею?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

І все-таки куди податися за кухнею? Меркс, Рода, Ікея не по кишені. Євротрейд - уже 3 три прикидає приблизну вартість і ніяк не може навіть приблизно назвати порядок ціни. Дуже зайняті вони, бачте. Страшно подумати, як довго вони будуть виготовляти, якщо вони такі заняті... Таке враження, що в клієнтах зовсім не зацікавлені((.Про кухні Лама, Віяр і Епіцентр начиталася негативних відгуків - боюся .мати з ними справу.Обійшли з десяток дрібних, невідомих компанійок - не вселяють довіри: чітко не можуть пояснити, хто виготовляє, які матеріали, плутаються у свідченнях...Порекомендуйте, будь ласка, надійного виробника з незахмарними цінами. Уже стомилася від пошуків ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите у форумчанки - емельяша - кажется они начали и кухни делать. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказали БРВ, у них до 4 августа 25% скидки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, у них ще не були, завтра звернемось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще раз дякую, подивилися і зацікавилися ї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Євротрейд- аналогичная ситуация выбрала вообще-то я уже в Мерксе кухню, но почитала тут отзывы хорошие про эту компанию и решила еще там сравнить цену. Заняты жутко - цену на свою кухню уже жду неделю. Заказывать у них не буду 100% при таком отношении. Кстати, сейчас в Меркс 40% скидка при 100% предоплате. При такой скидке получается нормальная цена, учитывая качество .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вияровская кухня + относительно не дорогостоит уже года три - ничего с ней не случилось, как новаясборка-установка происходит очень быстро, за 1 день.- продумывают они кухни плохо. Т.е. я сама не обратила внимание, что ручки выбрала длинные, а меня никто и не отговорил от них. Теперь цепляют иногда соседние шкафчики. Ну и направление открытия разных шкафчиков тоже сделали по моему рисунку. Теперь вижу, что я ошиблась в некоторых местах - не очень удобно.В принципе вроде и претензии не предъявишь, так как сама это нарисовала. А с другой стороны я ж не спец, они могли там проф взглядом посмотреть, что это что-то не то, подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сейчас Берест, до этого Лами была, всё ок. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сайте Меркса нет информации об акции Я у них хотела кухню заказать, но тоже не заоблачную по цене.Они тоже не могут посчитать нормально.Вернее, они говорят, мол вы выберите одну - мы вам посчитаем стоимость.Я выбрала, мне час при мне считали, потом выдали порядка 75 тыс цену.А на мой вопрос, из чего я могу выбрать в моем бюджете, не могут дать ответа.Мол они не знают.Такое впечатление, что всех их клиентов не интересовал никогда вопрос денег, которые будут потрачены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что звонила в Мерс нет у них такой акции, только 15% на кухню и столешницу или на выставочные образцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение