клининговую компанию посоветуйте

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клининговую компанию посоветуйте нужно вымыть 2-к. квартиру перед сдачей. Буду благодарна, если укажите порядок цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить свои услуги (часно) 067-178-39-28Вся информация в личку Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и мне сообщите, пожалуйста! подруга близкая может поубирать, не дорого, 063 пять 27два 276 Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dankeschon.com.ua Мне мыли трешку, с окнами и жалюзи за 1800 грн. Все сделали идеально. Пришли с кучей оборудования. Мне убирали обычной химией, но у них есть и эко-уборка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клининг 223-33-46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне мыл ваш Данкешон ужасно, пришли 2 пьяных дядька, матерились, оборудование? Хм. Насмешили. Поялозили тряпками и запросили круглую сумму. 1800 за трешку это мега дорого, теперь заказываю в другой компании за 620.Вы хоть бы постеснялись, либо вы там продаете под %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы подтвердите, что заказ действительно был. И работа вас не удовлетворила. Мы готовы компенсировать вам всю сумму целиком. Позвоните мне пожалуйста.Хотелось бы разобраться в ситуации. Когда это было и кого из наших девочек вы называете пьяными мужиками.Кстати, у нас, по правилам работы, сначала выезжают на объект для оценки!, согласовывают сумму с Вами, а после убирают. С уважением, Директор Данкешон Терещенко Нина0634641666
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение