окна в пол, нормально?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

окна в пол, нормально? хочу купить трешку, но там в двух комнатах окна в пол. Причем две стены которые образуют угол почти полностью стекло и в полэто нормально для киева? боюсь холода зимой и жары летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факторы :куда окна выходят,какие они, какие и сколько батарей... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы боялась качества застекления, т.к. чем больше площадь, тем больше требований к профилю и фурнитуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этим не очень, окна выходят или на соседний дом/двор или на дорогу ( 4 полосы). Этаж 4. Батереи вдоль окна, низкие. Вобщем я не понимаю ценности этого архитектурного изыска. Но нужны три комнаты и дом в этом районе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не в восторге от двух стеклянных стен, и это две комнаты такие- наша спальня и детская(?). Ну как детей в такую комнату селить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сторона света))? какой профиль,стеклопакет , из чего батареи,сколько секций ,метраж помещения... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если окна качественные, то нормально Если окна от застройщика, то никогда не поверю, что они выбраны и сделаны нормально, т.к. это деньги, которых не видно и сильно хочется сэкономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

север, насчет ттх окон не знаю пока, комнаты по 18-19 метров. Как сами понимаете обе комнаты угловыеох, неплохая же квартира. Зачем эти окна делали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кгс строил квартира после строителейдумаю экономили на чем только можно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лико-Град - окна в пол - батареи на зиму на 0 ставим.+ Но окна меняли. Те, кто не менял, отзывы 50/50.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дорого такие окна менять? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сложно сказать, мы во всей квартире меняли. В 2007 году было 4 тыс долл !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правильно думаете даже более "элитные" застройщики позволяют себе ставить г-но, поэтому если финансово готовы к сюрпризу замены окон, рассматривайте квартиру, иначе ищите другие проекты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нормальные окна и установлены правильно, то вполне. У меня в 2 местах окна в пол (ширина 2,5 и 3,4), зимой проблем нет.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких размерах, если окна от застройщика, то придется поменять(+) Увы, почти не встречала нормальных окон (при таких размерах) от застройщика,часто приходится переустанавливать, так как всегда в тендерах до последнего экономят на всем, в том числе и на монтажниках.А вообще, нормально. Если там хороший толстостенный профиль, желательно без ламинации, с полноценным толстым армированием, с хорошей фурнитурой со всеми опциями. Желательно, если большие створки, чтоб стояли дополнительные запоры, чтоб зимой при сильном ветре не было продуваний. Нужно, чтоб между конструкциями, при такой высоте, стояли усилители. Ну, и стеклопакет можно поставить мультифункциональный, в котором будет и энергосбережение, и солнцезащита - и будет Вам тепло зимой, и не жарко летом.Важно, чтобы были соблюдены все технологии.Ведь есть дома почти полностью стеклянные:)Смотрите квартиры, смотрите окна, считайте новые окна, смотрите насколько это Вам выгодно.[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как классно!!!!в наше время при наличие кондиционера точно жарко летом не будет Да и зимой не думаю что холодно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лико-град. Окна не меняли. Тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня почти в пол застройщик КГС. Окна гадость. Надо менять Мы правда так и не поменяли (денег жалко). Летом не жарко т.к. северо-запад. (есть и кондиционер но им редко пользуемся). Зимой холодно. Пока не поменяли все уплотнители в один особо скуровый год замерли все цветы полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение