Столешница на кухню. И на остров. Натуральный/искусственный камень?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Столешница на кухню. И на остров. Натуральный/искусственный камень? Девушки, может кто-то что-то путнее порекомендовать, желательно с контактами. Советуйте, плиз, а то я вообще в этом вопросе потерялась. Хочу красивую белую столешницу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кошелек позволяет 1000 уе за метр - натуральный, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральный, конечно! Но он и стОит! Могу дать контакт проверенного мастера, который работает с натуральным камнем все что хотите сделает! Можно скидку попросить (от моего имени:))066 125 5682, Игорь.Меня зовут Наталия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белую из ненатурального() [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евротрейд мебель - киевская фирма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне тоже уже сказали. что если совсем без вкраплений, то только искусственный. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Вы у них заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искусственный (говорю, как обладатель натурального) Планирую себе менять в скором времени. Если что, могу дать контакт[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас же вроде мраморная Вы говорили? Какие минусы мрамора как столешницы? А то мне ну очень нравится мраморная, но вот останавливает то, что это все таки живой камень, а значит пористый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, давайте, конечно. Буду благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 (говорю как обладатель искусственного :) Меня в свое время отговорили от мрамора, хотя цена была практически такая же. Минусы: пятна от всего, сколы, ремонтировать теоретически можно, но очень сложно.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение