а хто що скаже про КП "Спецжитлофонд" (Гарматна, 20) ?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а хто що скаже про КП "Спецжитлофонд" (Гарматна, 20) ? реконструюють старі общаги.хтось в них вже купував? надійні?чи надовго затримують?якість кульгає чи пристойна?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они реконструировали на Сырецкой 32, как раз в кризис.Сдали в срок, хотя все очень переживали. У меня знакомая там получила квартиру. Вроде всем довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время первая недвижимость была куплена именно у них еще в 2002 году.+ Все хорошо. Сдают объекты вовремя. Для вариантов недорого жилья вполне неплохо. Качество сдаваемого жилья нормальное. Отделка слабая, если есть варианты покупки с отделкой или без, то лучше взять голые стены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, мене просто трохи бентежить, що вони на Гарматній начебто реконструюють, але будівля буде заввишки 19 поверхів. чи то поруч, чи то зверху... треба їм дзвонити, мабуть [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде общаге пристроят 2 этажа сверху, а рядом возведут 19-этажку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лютому місяці ми теж цікавились цим будинком. Сказали, що будуть будувати, давайте гроші. До цих пір там тихо [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Мартиросяна реконструкція йде повним ходом, Борщагівська, Петропалівська - їхнє, а тут...? [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его смотрела, по той же причине отказалась. Насколько я знаю, жители общежития еще несколько лет назад вносили деньги на жилье в доме после реконструкции, а воз и ныне там...Судя по ценнику, своих денег у них нет на эту стройку, а там 19 этажей все таки... большой риск долгостроя, ИМХО.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Мартиросяна планування такі собі, на Гарматній подобається, що кухні великі. треба буде завтра подивитися, що там робиться[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от ціна така дивна як для правого берега. такі ціни на Позняках... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мартиросяна - не варіант (особливо, якщо звикли жити тут), я маю на увазі, що все-таки вони щось роблять.... [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звикла, важко щось міняти. хоча візуально райончик ще той)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от і ми теж) А де Ви знайшли обновлену інфу про продаж? [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайті у них. ще в авізо є об"ява, начебто розстрочку пропонують ви не дивилися аркадівський будинок напроти ростка? щось там тихо, хоча здача у вересні... непогані планування, набагато кращі, ніж у київміськбуда біля швидкісного, там сумно взагалі...[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: хотіла запитати то Ви переводите дитину чи залишаєтесь?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивились, дуже маленька прибудинкова територія. І біля кладовища теж дивились. Ну там, самі розумієте( [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже перевели) в 155. Чоловік забирав документи, казав, що ще хтось забирав теж. Але я не зрозуміла з якого класу. Не знаєте, хтось ще пішов?[+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, хто конкретно пішов, бо я рідко в школі буваю. В БК казали, що троє чи четверо збиралися. я тільки в кінці року вияснила, що моя дитина з Вашою за однією партою сиділа:)вдачі дитині в новому колективі) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую))) і вам, в новому навчальному році!) [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение