ремонтируем кухню

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ремонтируем кухню Из первых вопросов. 1. В квартире элетроплита мейд ин юэсэса, подключается в розетку бандурой, сантиметров на 10 отступающей от стены. Два электрика настойчиво рекомендуют место подключения оставить как есть, потому что "сейчас так уже не делают, а купить можно один китайский фуфел". Можно было бы утопить в стенку, но она тонкая. А оставить как есть мне кажется как-то странно. У меня что ли плита будет в 10 см от стенки? 2. Мебель только в рамке, да? Потому что мне без рамки больше нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 2-му вопросу мы не общались с Вами? Если нет - то выскажусь:рамка не обязательна, все зависит от того, какой материал Вы будете использовать для фасадов.Если это стекло, ДСП толщиной 10 мм, например, тонкий мдф - тогда да, в рамочки нужно вставлять.Остальное - по Вашему желанию.Первая попавшаяся картинка из гугла: тыць Как видите, где стекло - там рамка, где мдф - нетРамки могут быть разными, алюминиевыми, мдф-ными)По форме, цвету и фактуре разными.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть в плите, хоть в мебели есть так называемый санзазор - ничего выступать у вас не будет, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за коммент. а на какую стоимость погонного метра ориентироваться, Очень большой разброс. Не хочется переплачивать, но и не хочется чтобы развалилась через полгода. Например, МебельСтар (Белая Церковь), предлагает такого типа модульную кухню на 3.5 метра за 5500 - все включено (панели мдф-пленка, кое-какое наполнение). Но по отзывам моих знакомых меньше 20 000 такая кухня в нормальном качестве стоить не может. А на мой взгляд обывателя они одинаковые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не одинаковые. Я не буду никого поливать грязью, но скажу, что некоторую мебель из Белой Церкви я щупала. Мне не понравилось. Но то мне)) я очень требовательна в этих вопросах.Цена погонного метра от 270 у.е., если что-то совсем простенькое. Дальше - больше. Все зависит от проекта, выбранных Вами материалов, фурнитуры и разной начинки типа карго-карусели и т.п.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас все розетки ставят на уровне цоколя, так точно зазора не будет. А вот если оставить це жахіття, то и не знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для электроплиты? Там усиленная, отдельная розетка на 32 А, ставится в 10-15 см от пола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 270 - это какие фасады? какие самые дешевые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДСП. Древесно-стружечная плита+ Т.е. и каркас и фасады из одного материала.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение