какие откосы лучше пластик или штукатурка просветите

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие откосы лучше пластик или штукатурка просветите Девочки, подскажите, какие лучше сделать. Я почему-то к штукатурке склоняюсь но видимо быстрее и дешевле пластик.[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется штукатурка значительно лучше. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали штукатурку [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластик от солнца может через 2 г. пожелтеть, а штукатурку можно подкрасить лет так через 7 и будет выглядеть как новая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще между пластиком и стеной можно чудный грибок развести. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штукатурка, если не хотите, чтобы под пластиком живность жила .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только пластик, штукатурка после 1 года покрывается серым отливом как не вытирай и трескается, пластик у нас уже 4 года никаких изменений и пожелтений+ никакаго грибка и живности тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие мастера и чем делают. У нас 4 год штукатурке на откосах - как новенькие и ничего не потрескалось [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 3 года и все окей, ничего не посерело, даже на балконе где мы курим. А Вы их что не красили??? У меня все отлично моется, если уж потеряет цвет то всегда можно обновить покраску .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мымы 8 лет гипсокартон, как новые. Себе тоже так решили сделать. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже, вот это новость! Я уже не помню, сколько лет моим оштукатуренным откосам, 8 лет есть точно, но наверное больше - как новенькие до сих пор. Белые, не потресканные нигде. Про все эти ужасы Вам, наверное, установщики окон наплели? Плюсы пластика только в том, что монтаж чистый, без лишней пыли, и очень быстрый.А грибок чаще всего обнаруживается при снятии этих самых пластиковых откосов, но, конечно же, не обязательно он будет. Только если у установщиков кривые руки и про точку росы они отродясь не слышали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если качественные материалы и соблюдены технологии выполнения работ(+) я имею ввиду не только откосы, а и установку окон и изоляцию наружного шва, то и пластик и штукатурка будут служить долго и проблем с ними не возникнет. Ну и, конечно, не должно быть излишней влажности в помещении. И важно правильно проветривать комнаты.Лично у моей мамы в квартире и пластиковые откосы и штукатурные, не могу отдать предпочтение каким-либо.[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение