Бассейн-ванная, у кого такое корыто, как оно?))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн-ванная, у кого такое корыто, как оно?)) У нас нормальный басс не получится, рядом болото, грунтовые воды не дают...Муж предлагает корыто, но для меня это как то не серьезно.Может я ошибаюсь? Ау, владельцы таких ванн, расскажите, удобно? Как его мыть/чистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читав статтю, що "корито" з усіх боків краще, Бо на звичайному басейні треба перекладати плитку щодвароки.Однак сам не юзав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда у нас бассейн уже 4 года. Уличный. С плиткой никаких проблем. Нигде никаких изъянов. Вот такой:http://www.waterworld.com.ua/goods_relax.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас и есть корыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что вас интересует? Как мыть? Да как хотите: можете вызвать специалистов из фирмы по обслуживанию бассейнов; можете вызвать этих же работников, но частным образом (они сами предлагают); можете сами его обслуживать (ничего сложного)Мою я. Запускает муж. У нас накрытие, так что чистить не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что вас интересует? Как мыть? Да как хотите: можете вызвать специалистов из фирмы по обслуживанию бассейнов; можете вызвать этих же работников, но частным образом (они сами предлагают); можете сами его обслуживать (ничего сложного)Мою я. Запускает муж. У нас накрытие, так что чистить не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! А какое у вас накрытие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альбион фирма.Погуглите.Еще видала на окружной, там где камни-кирпичи продают, там тоже рекламировалось какое-то накрытие.Если деньги есть, обязательно покупайте накрытие.Вода под ним хорошо и быстро прогревается и купаться можно с апреля по октябрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение