а у кого-то есть стиралка хотпоинт-аристон?приглянулась

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у кого-то есть стиралка хотпоинт-аристон?приглянулась модель http://fotos.ua/hotpoint-ariston/aqs-63-f-29-eu/reviews/но вот как-то привыкли что лучше брать бошеские,самсунг или индезит.За аристоновские ничего не слышала ранее.У кого есть напишите свое мнение[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 аристон , LG, бош и электролюкс. Аристонами недовольна, больше не куплю. Качество стирки хуже, чем у Бош, в прошлом году 4 раза мастера вызывала на поломки (машине 5 лет). По Вашей модели ничего сказать не могу, но я больше с Аристоном связываться не буду.Индезит есть 2 ПММ, такое же г,.. как и аристон:([+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая только на 7 кг и с ящиком для белья.работает уже 4 года, довольна.только при отжиме 1200 ездит по плитке или если мало белья.но еще многое от производителя зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и говорят, что хотпоинт-аристон Аквалтисы итальянской сборки, меня отговорил покупать человек, который занимается поставками бытовой техники. говорит, что лучше бош китайский или польский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашей машинке Аристон уже 10 лет, очень довольна, НО! у нас модель с металлическим баком. От пластикового отговорил знакомый, в магазине у которого мы покупали.Единственный минус - со временем появилась сильная вибрация. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))для покупки новой машины ваш отзыв бесполезен После переноса фабрик в страны с дешевой раб.силой и внесения разных конструктивных изменений (подозреваю, что с целью сократить срок службы СМ и увеличить стоимость ремонта), все послужные списки производителей можно спокойно забыть.Баки сейчас только пластиковые, а нежное электронное управление требует контроля работы эл.сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, вообще нет моделей с баками из нержавейки? Ни у кого из производтелей? я сто лет уже не интересовалась новинками. Моя машинка пока меня устраивает. На момент покупки нашей у каждого бренда были стиралки как с пластиковыми баками, так и с нержавейкой[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришлось поинтересоваться новинками, по-моему только у Милле стальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала неделю назад, у всех пластик... Миле не рассматривала, правда:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирая между просто брендами для начала кому бы отдали предпочтение бош,элджи, аристон или самсунг?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка! а вы элджи довольны? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. Была, вернее, неделю назад умерла в возрасте 4х лет. ОООчень не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе нормально, она у меня на съемной квартире, высокая - типа аквалии. Пользуюсь год, стирает нормально, пока не ломалась (тт:)), на вид ей 3-4 года...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бош однозначно (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с сушкой, полет нормальный, довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение