Развод на деньги в ЖЕКе,не теряйте бдительность

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развод на деньги в ЖЕКе,не теряйте бдительность Может пригодится инфа: ставила счетчики тепла в квартиру.делала фирма,я документы с согласованием сама забрала в офисе.прихожу рассчитываться с фирмой,а мне дают выписанный от руки чек с печатью жека но не главного офиса,а того что в доме базируется, на 300 грн .написали за согласование проекта .тк в главном офисе мне отдали доки без всяких денег,перезвонила уточнит,платная ли услуга.оказалось нет!сделала вывод:всегда по тарифам звонить в главный офис тк на местах беспредел.хотела как то наказать работника жека,но не знаю как поступить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жэк делаем программу про жэк. можно ли с вами пообщаться? мой телефон 095-283-75-91. заранее спасибо. Вера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато :)) у меня счетчик умер..света нет первый вызов, жду дома с 10 утра, сумма 350грн что то там сделать, ок жду. К вечеру оказывается, что заявка не принята, вызываю второго, приходит и НЕ СМОТРЯ а фонариком посвечивая рассказывает о том, что это будет стоить 500грн и вообще ничего не пытается делать. Я психую, прошу его удалиться, сама лезу в счетчик-появляется свет, но проблема остается, нахожу частника, приходит смотрит чистит, еле 20ку всунула, так как по его словам он ничего не сделал. После его ничего не сделал, счетчик работает как новенький, а до этого барахлил. Нифига себе разница 500 и еле всунутая 20ка![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я "люблю" наши ЖЭКи. Вызоваю сантехника: (+) Вызываю сантехника, а мне говорят, что мы занимаемся только тем, что до счетчика, а остальное - это я должна сама. Так у нас все после счетчика!!! Т.е. смесителями, унитазами, трубами в квартире они не занимаются. Зимой начала капать батарея. Вызываю сантехника, в ответ слышу, что батареи не те, что были при сдаче дома, значитСО они их не ремонтируют (капец, те батареи уже полностью морально и физически износились). Конечно, за 200 грн они намотали 20 см пакли и ушли. Сижу и думаю, а нафига мне в квартплату включают этого сантехника, электрика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их включают, да? никогда не вникала [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Включают, не все услуги,но например эти включены: (+) Обслуживание систем тепло- и водоснабжения, систем водоотвода и канализации в доме.Обслуживание и ремонт квартирных счетчиков воды и тепла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение