Балкон с выносом, созрела заняться. Порекомендуйте мастеров.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Балкон с выносом, созрела заняться. Порекомендуйте мастеров. 10 лет живем в доме, последние на стояке, кто не стеклил.Был вид - и нету, впритык 2 дома построили, теперь сама хочу отгородиться.Балкон очень узкий, 80 см, но длинный - 3 м; один угол висит, второй примыкает к стене. Понятно, что нужно хоть на 10 см отодвинуть стекло, а то боком ходить будем) Борта - из кирпичной кладки на бетонной плите, основательный.Хочется, конечно, чтоб одна бригада все под ключ сделала. И конструкцию сварила, и гидроизоляцию выполнила, и засеклила.... И качественно. За дешевизной не гонимся.Посоветуйте, плз, проверенную фирму, мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу в лику!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в личку не вьіходит, ладно, давайте сюда: 044-223-25-83093-480-55-90 Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно и я в Вашей темке про балкон я ав новой квартире убираю оконный блок между кухней и лоджией. И разыскиваю людей, которые мне грамотно утеплят лоджию и сделают ее полностью жилой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так прокомментируйте хоть немного, чьи это координаты и почему рекомендуете) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, присоединяйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно задать Вам пару вопросов?(+) 1. Вы хотите сделать вынос от плиты или от ограждения (кирпичной кладки)2. Остекление буквой Г ?, т.е. одна боковая стенка есть, а вторая- нужно стеклить?3. Вынос только вперед?4. Вы хотите утепление и внутреннюю обшивку?Напишите свои пожелания по поводу профиля и стеклопакета (либо что Вы хотите обустроить на балконе -он будет холодный или теплый), а также сколько глухих, сколько открывающихся секций хотите сделать, будут ли угловые шкафы?Могу проконсультировать Вас и сделать несколько предложений. Лучше пишите в личку или на мейл.[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окна на лоджии уже стоят? [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже нужно! Хочу, хочу предложений! 1. Плита и кладка на одном уровне. Балкон в торце здания, под плиту выемка четверть.2. Буквой Г, да.3. вынос только вперед, по длине.4. Утепление, скорее, хочу внешнее, тк при 80ти см глубины вовнутрь утепляться некуда. По той же причине внутренняя отделка под ?5. Цель - хочу туда поставить тренажер типа орбитрека и шкафчик небольшой в углу, точно) Значит, не холодный.Завтра замеряю высоту от перил и уже с замерами более точно отпишусь по створкам)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! Этаж еще напишите и очень ветрено или нет? [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этаж - 15, скорее, ветрено.Размеры конструкции: 3600 на 1000(с учетом выноса) Высота 1620.Первая створка от стены - глухая, под шкаф, на 500. Остальные произвольно, частично +откидные. Еще есть желание, чтобы стекла с отражающим эффектом были(юго-восток), хотя бы по длинной стороне.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только получила ключи- пока ищу мастеров и буду начинать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку Ваш мейл или напишите на (+) [email protected]я Вам вышлю предложение[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила:) [+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите размеры лоджии и остекления и Ваши задумки, а также пожелания по отделке мне на мейл [email protected]Укажите этаж и насколько ветрено.Смогу ответить в понедельник.[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу спросить вот у меня сделан вынос, но когда идет дождь, он так барабанит по крыше(козырьку этого выноса, что спать с открытым балконом невозможно... это у всех так или мне что-то неправильно сделали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтоб меньше барабанило, нужно на козырек изоляцию В Вашем случае это могут сделать альпинисты. Если кому-то будут утеплять фасад, подойдите - договоритесь.Это можно было сделать до монтажа окон - наклеить звукоизоляцию, а потом монтировать козырек. Часто звук гасится за счет утеплителя, который кладется под внутреннюю обшивку потолка. Вам утепляли часть козырька, внутри балкона, когда подшивали потолок?А я люблю, когда барабанит дождь по металлу, наоборот, успокаиваюсь и засыпаю :-)[+sign]Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель.050 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я Вам напишу? чуть ниже тоже про балкон спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за консультацию, понятия не имею что делали, но теперь будет повод поинтересоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только закончили мастера не буду рекомендовать, есть нюансы, но по исполнению и качеству отделки нареканий почти нет, могу рассказать о конструкции, нюансах с крышей и прочих вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а раскажите, пожалуйста, какие нюансы с крышей? мне тоже это предстоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вынос достаточно большой 1 этаж, над нами 8 этажей - у 6 кондиционеры. Вариантов бесшумной крыши на нашем рынке нет. Отлив пластиковый, металопрофиль, металочерепица, то есть жесткие конструкции - камера пыток. Мягкие, типа ондулина не подходят для балконов из-за окурков, и плюс при сильной жаре они могут сплыть с балкона. Если вынос планируется небольшй, то окна останутся почти прежнего размера, это важно. При большом выносе, крыша идет под уклоном, чтоб снег не провалил ее зимой, окна соотиветственно начинаются ниже, света в помещении становится значительно меньше. Хотя может для 15 этажа это не актуально :)На боковых стенках тоже продумайте нужны ли глухие стены или окна. Мы поставили сначала обе глухие, а потом выбивали одну под окно, было мало солнца. Продумайте так же отопление, если это будет вынос батареи, прежде выясните откуда идет раздача воды на отопление снизу или сверху. Если снизу и у Вас высокий этаж, то над Вами у соседей могут быть холодные батареи. И с разрешением, стоит дорого, если не планируете его брать главное, чтоб соседи не жаловались.И последнее, когда договоритесь с бригадой, то в уме смело умножайте бюджет на 2, а сроки на 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение