Карниз для штор

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карниз для штор Дошло дело до штор.. Вопрос, потолочные карнизы сейчас еще актуальны? Все больше вижу кованные, красивые, под бронзу. Потолки 2,7 м, окно 1,5х1,5 , карниз будет длиной около 2,5-2,8 м.Шторы хочу классические, .т.е тюль и две портьеры по бокам, все. Мебель классика Кто уже сталкивался, знающие, подскажите, посоветуйте, какой карниз лучшеСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да любой какой Вам нравится ) главное, чтобы Вам комплектность карниза правильно просчитали. я часа два парнишу в салоне на Юности мучила, там каждая хреновинка стоила своих денег. труба отдельно, крепления отдельно (продумайте - будут они у Вас настенные или потолочные, а это зависит от окна), наконечники отдельно под нужный диаметр трубы, этих наконечников вагон разных. и то оказалось что в наконечниках оказались болтики не под мой диаметр трубы, и я меняла болтики. пусть показывают как приделывать крепления, а то мы с дядькой, который мне вешал карниз протупили и не поняли как крепление пришпандерить к стене....я вся измучилась с этими карнизами, один до сих пор не повешен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они всегда актуальны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На высоту потолков 2,7 я бы наверное потолочные брала, чтобы вверх пространство вытягивать.. У меня в доме 4м потолки - там уже конечно лучше над окном карниз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас потолочные закрытые багетом, который идет по всей комнатеаккуратно и смотрится единым целымтак было в прошлой квартире и это очень удобнотак делала и здесьне люблю, когда над шторой проступает свет , а это в не потолочных карнизах обычно бывает[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за ответы. Остановлюсь наверное на потолочном только вот что в кухне еще не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение