Чем сейчас круто отделать стены на кухне?обычные обои надоели ))отстала я ...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем сейчас круто отделать стены на кухне?обычные обои надоели ))отстала я ... Просветите,что сейчас можно сделать на кухне со стенами ?(что б шикарно и дорого)И контакты опытного мастера нужны.Планирую делать ремонт (кухня и коридор). Спасибо всем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозаика с золотом? каратность не помню... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штукатуркой дорогой, есть разные варианты [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сделали на кухне декоративную штукатурку - красиво Штукатурку брали перламутровую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто покрашены стены, но + Делал мастер Тимофей 096-534-10-04. Хороший маляр, не тяп-ляп. Мастер Максим 066-444-67-14 - специалист именно по всяким навороченным отделках стен. Мне неактуально было, услугами не пользовалась. Его наш мастер Тимофей рекомендовал.Еще стоит почитать форум Строим дом, там есть толковые дядьки-мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите Аурум Ойкос. Будет Вам дорого. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венецианской штукатуркой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сосед "отделал" рисунок при помощи тюли типа венецианская штукатурка, а рисунок взят как бы из трафарета тюли.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что будет хорошо отмываться, если это фартук над рабочей зоной и плитойа в остальных местах- чего душа желаету нас покраска с возможностью мытья[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если круто, то мраморной мозаикой и плиткой, можно еще и картину из мраморных осколков..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кухни как будро специально создана декоративная штукатурка Там состав крепче, чем у обьічной штукатурки и дешевле венцианки. Красиво, практично (можна мьіть)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кухня большая- то можно венецианку, а в маленькой она не смотрится. ( Подруга делала, хотела венецианку - а в итоге решили покрасить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, только не ею. Очень непрактично оказалось. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение