Помогите с планировкой кухни

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с планировкой кухни Девочки, голова пухнет. Имеем ровную стену 2,40. Т.е. получается 4 секции по 60 см. НО! Сейчас стоит так: рабочая 1,20 потом плита 60 и мойка 60.Плиту с мойкой хочу разделить. Выйдет мойка-60 см-плита-60 см (маленькая рабочая). Если уткнуть плиту под стену, выйдет по центру 1,20 рабочей поверхности, слыхала, что нельзя типа по фен-шую плиту под стенку ставить)Че делать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы будете покупать кухню готовую? или заказывать? у меня в квартире было так (слева-направо)мойка - тумба с выдвижными ящиками 45см - плита - тумба с дверкамину и кухонные шкафчики по 60см ... что-то не то... удобнее или 90 или 45плита у стены, как по мне, не очень удобна[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между плитой и стеной нужна маленькая выдвижная секция с метал. корзинками - для бутылок с маслом, уксусом, специй, тёрок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выйдет( Хочу посудомойку еще в 60 вписать. Короче остается один вариант:тумба 60-плита-посудомойка-мойка. Будет рабочая только 60(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 45 см ПММ, 2.20 участок, все вместилось, пользуюсь уже давно, удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я бы уже больше начала переживать о том, что получается всего одна полноценная тумба, а не о величине рабочей зоны[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще продолжение кухни на лоджии будет по этой же стенке 1,20 под технику и кастрюли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подруги 45 и брата 60, все в пользу широкой посудомойки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мойка-80 см-плита-40 см может так? у меня на маленькой кухне когда-то так было. нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По безопасности нельзя плиту прямо к стене. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня стоит под стеной плита и все ок. а большой шкаф стоит(для кастрюль) на другой стороне..видимо у нас одинаковые кухни.Есть и посудомойка..только у меня вроде плита 55,а не 60...по вместительности еще спасает мягкий уголок с маленьким там столиком для мультиварки[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за полноразмерную посудомойку, была несколько лет 45см, сейчас 60 - вот оно, настоящее счастье и комфортное использование посудомойки. правда, мы готовим много и часто. если суп на готовить на неделю, может, и 45 вполне хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я планирую так: + от стены выдвижные ящики на 90 см, карго 20см, мойка 50 см, посудомойка 60 см, карго на 20 см. Там, где ящики сверху будет встроена варочная поверхность. Вытяжка 90 см. Но у меня отдельно на другой стене будет стоять холодильник, духовка и пенал, т.е еще плюс 1,80 см.[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение