кухня: заменить фасад - реально?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кухня: заменить фасад - реально? Как искать? Есть проверенные товарищи? Сколько может стоить?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж занимается .пишу вам в профайл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне напишите, пожалуйста [+sign] Утром в Венеции - сильнейший туман, не видно даже соседнего здания - вышел на балкон и (не удержался, все равно же никто не видит) тихонько покричал : "Лошаааадка!" Через несколько секунд слышу из тумана: "Ёжииик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, извините! правильный номер тел: 0674011818
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овенчик, не получается написать вам в почту, выдает ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну йде в магазини по типу л майстра ,віяра, дивитесь фасади рахуєте скільки вам треба множите на вартість + петлі + ручки+ дирки під петлі + установка (це до речі може напевно зробити і майстри з віяру , л майстру) і будете знати шо вам це буде коштувати:)без петель не рекомендують ,бо треба нові щоб були не розболтані і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Мой муж так и делает. + правда, он столяр, и яасады делает и из масива. Но заказать дсп/мдф, фурнитуру и т.д., чтобы по его чертежам все вырезали и сделали.потом дома собирает.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такой "майстри з віяру" ? я очень извиняюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так этож святое дело )) портниха шьет, а столяр столярничает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Ханны в профайле у меня ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких фірмах є менеджери які можуть розрахувати що вам треба і є майстри які можуть установитиВіяр, л майстер це фірми ,які займаються складовими до меблів, їх порізкою і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне реально это сделать самим+ измеряете фасады, едете на вышеуказанные фирмы.Выбираете фасады, делаете присадку.Потом покупаете петли, ручки, врезаете их и навешиваете фасады.Проще, но дороже:вызываете мастера с образцами, выбираете фасады, ждете. Он устанавливает.[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можете зробити і так:) єдине якщо самі це не робите , треба буде знайти майстрів яке за таке візьмутьсятак напевно можуть працювати не усі фірми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,у меня шкаф -купе без фасада уже 2 года,никак с внешним видом не определюсь,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сами собирали или есть фирмы которые согласны на такое? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня зять-занимается кухнями,шкафами-купе и т.д он вообще рукастый,и гипсокартоном и по дереву,короче мне повезло, (только ждать терпеливо приходится,когда до меня очередь дойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение