Посоветуйте унитаз с антивсплеском до 1000 грн

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте унитаз с антивсплеском до 1000 грн Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а как это?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эт когда вы какулу в унитаз откладываете :))) то при падении в онный она вам попстон не обрызгивает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бббббббгггггггггггггггггггггггг:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унитаз 999 грн и кусочек туалетной бумаги бросить на поверхность воды - 1 грн:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? ух ты! Завтра утром попробую))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у меня такой без всплесков http://zakazik.ua/products/details/Unitaz-Cersanit-Eko-E011-polipropilen.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описание порадовало: " Модель способна замечательно дополнить интерьер. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл понятен, интересует механизм) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите мне, за счет чего? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Церсанит Еко2000 или Церсанит Арена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за счет чего не брызгает? На стенке унитаза есть такая загогулинка, она сдерживает ударную волну))) но читала в инете ,что на самом деле все зависит от формы снаряда, который попадает в цель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот его я и рекомендовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новейшие технологии!!!! а если спускаешь, что б не плюхал ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Еко2000, кстати, очень удобный, а Арена - красивый, но не очень комфортный. Ну и сливы "хромают" , как у всех дешевых унитазах. Но можно купить систему слива от Geberit и будет счастье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я на ликаре когда-то прочитала это рецепт:) правда, сама не пробовала:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так загогулину потом надо очищать как-то?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Hybner, могу рекомендовать ссылка для примера, я брала на хозрынке на Юностиhttp://santehdom.kiev.ua/unitazy-hybner/но Вы же уже знаете, что антивсплески обычно требуют больше работы ёршиком чем со всплесками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не могли бы уточнить модель коломбо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, она не сильно загрязняется, разницы с обычными унитазами не вижу. При мытье с утенком и ершиком унитаз идеально чистый без допольнительных усилий.Это не такие унитазы, как в СССр были - с полкой, там просто стенка не ровная, а с такой волной на уровне воды. П.с. скоро предстоит большая покупка в Агромате, я вас наберу, можно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уточните, пожалуйста, в чем некомфортность унитаза Арена? вроде как внешне нравится, но вот диаметр именно "дырки" кажется маловат. В этом неудобство, типо попу давит?(извините, за подробности)[+sign]Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто мои пять центов...

Унитазы сейчас изготавливают из различных материалов: кроме привычных фаянсовых и фарфоровых, существуют чугунные, стальные, пластиковые, стеклянные и даже золотые. Какой «аппарат» выбрать - зависит от толщины вашего кошелька. На цвет тоже, как говорится, товарищей нет.
Следующий этап выбора - конструкция смыва (спуска) унитаза.
Унитазы по конструкции спуска подразделяются на горизонтальные, вертикальные и косые (когда спуск расположен под углом 45 градусов). Если вы приобретёте конструкцию с вертикальным смывом, то не сможете его подсоединить к стояку, предназначенному к косому.
Ещё один важный момент - взаиморасположение унитаза и сливного бачка. В зависимости от этого унитазы бывают двух типов: компакт и моноблок, а также унитазы с раздельным расположением бачка.
В унитазах-компакт сливной бачок крепится с помощью полочки или прямо к корпусу. Моноблоки представляют собой единое и нерушимое целое.
При раздельном расположении бачка тоже есть свои плюсы (я не говорю о тех ужасных конструкциях, которые кое-где сохранились с времён СССР). Сейчас бачок можно даже встроить в стену.
Особое внимание следует обратить на механизм смыва унитаза, который располагается в бачке. Наверное, каждый пользователь унитаза хотя бы раз сталкивался с такими неприятностями, когда вдруг перестаёт работать смыв, или, наоборот, вода из бачка начинает течь не переставая или сочится тоненькой струйкой, оставляя в чаше унитаза ржавые потёки. Чтобы избежать этого, следует приобретать модели с простой конструкцией смыва. Все навороты в нашей жёсткой воде, как правило, долго не выдерживают.
Сейчас в продаже появились унитазы с двухскоростными бачками: сходил по малой нужде -нажми одну кнопку для того, чтобы вытекло 2-3литра воды, если же результат вашего похода в «кабинет задумчивости» превзошёл все ожидания, то тут с помощью другой кнопки 6-8 литров смоют все нечистоты подчистую. 
Альтернатива ей - механизм смыва, подающий количество воды в зависимости от продолжительности удержания кнопки управления смывом.
Распределение воды по чаше унитаза тоже очень важно. Унитаз должен обмываться равномерно по всему периметру. Если вода попадает не на все участки, сами понимаете, ничего хорошего в этом нет. Придётся тогда после справления «больших дел» орудовать ёршиком и иметь под рукой химические чистящие средства. Кроме того, если семья состоит из нескольких человек, хозяйке придётся регулярно проверять, не оставил ли кто после себя следы метаболизма, и удалять, если таковые имеются, собственноручно. Плохо, что такой недостаток проявляется уже после установки стульчака, и редкий хозяин решится его демонстрировать с тем, чтобы вернуть обратно в магазин.
Вам с трамплином или как?
Чаши унитаза по своей конструкции бывают с горизонтальной полочкой (трамплином) и вертикальным стоком. Какой лучше? Унитазы с трамплинами нам известны с давних пор. Ими были оборудованы санузлы в квартирах и туалеты в учреждениях и организациях. И я давно мучилась вопросом, зачем же нужна эта полочка? Оказывается, она предназначена для гашения всплеска воды при падении отходов жизнедеятельности. Наибольшим спросом у населения пользуются унитазы с чашей в виде воронки без смещения или с небольшим смещением нижнего отверстия.
В выборе унитаза не последнюю роль играет его высота. Здесь нужно ориентироваться на самого высокого члена семьи.
Сядьте на унитаз: ноги должны слегка опираться на пол, а не зависать, но и не находиться на уровне ушей. Предпочтение отдать такой модели, на которой мышцы живота, поясницы, таза и ног будут максимально расслаблены. В противном случае вам неудобно будет читать газеты и щёлкать семечки.
Самое время сказать и о последнем слове унитазной техники - подвесном унитазе. При этом из стены выступает только чаша, которая, несмотря на видимую хрупкость, способна выдержать вес 200 килограммов. Сливной бачок в такой конструкции тоже встроен в стену, за счёт чего снижается уровень шума при пользовании.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Sometimes it just takes a moment to forget a life, but sometimes life is not enough to forget for a moment.

All the best: [url=https://aquacity.com.ua/catalog/sanitary_ware/unitaz/%5DAquaCity%5B/url%5D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.