кухни Велес-с кто-то заказывал?хотелось бы отзывы услышать

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кухни Велес-с кто-то заказывал?хотелось бы отзывы услышать в интернете много положительных...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала вот такую http://www.molodoy.com.ua/catalog/Kuhni_biznes_klassa/Novara.htmlЧерез 2 года эксплуатации (семья 3 человека) она просто разваливается, отвратительное качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!скажите по цене во сколько обошлась? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню уже, ремонт капитальный делали, не только кухню по просчетам было чуть дешевле кухонь белоруси ( но не критично, в пределах 1-2 тыс грн).допишу - выбрали их, поскольку очень устраивали сроки изготовления, кроме того - очень понравились установщики, к ним никаких претензий, быстро, по делу, без шума и грязи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по срокам у них сколько,извините что так много вопросов на сайте инфы об этом нет,.как и ценовой диапазон вообще не могу понять какой,заполнила форму на сайте-2 дня не отвечают[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нашла договор около 3-х недель, вроде. Подъедьте к ним, на месте все посчитают-покажут. Средний ценовой диапазон, точнее не скажу, у меня кухня маленькая, а цена ж напрямую от размеров зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да собираюсь сегодня все-таки подъехать,мне у них кухня одна ну уж очень понравилась,ответа через интернет наверное не дождусь,посмотрю в процессе обслуживания как отнесутся.У меня сейчас мониторинг.Заказывать планирую через месяц только.Еще на примете еще в Коцюбинском "Р,К,С",но пишут что там дороговато.Кухня около 4хметров,где-то рассчитываю до 18 тыс уложится.Пока альтернатива только в Леруа... [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам в прошлом сказали, что 3 недели на изготовление [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне сегодня так же сказали,дороговато насчитали надо этот же проект еще где-то просчитать.Я хочу практически все шкафчики горизонтальные,может поэтому дороже получается...[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую обращаться в фирму www.veles-mebel-eco.ru особенно в офис на Нахимовском проспекте. В этой фирме система документооборота и обмена информацией построена на обмане и введении в заблуждение покупателя. Эта фирма является посредником и перекупщиком. К сожалению, практикуется внесение изменений в утвержденный заказ, включая замену фасадов, что произошло в моем случае. Подразделение логистики работает безобразно, в моем случае было 3 переноса срока доставки. При этом устные обращения по этой проблеме не были рассмотрены и не были приняты меры администратором офиса по устранению проблем, допущенных логистами. Только письменное заявление было принято и будет рассмотрено в течение 10 дней! Заранее предупредили, что возврат денег вообще невозможен. Очень жалею, что выбор пал на эту фирму. С таким не профессионализмом, недобросовестностью и введением в заблуждение покупателей столкнулась впервые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рекомендую обращаться в фирму www.veles-mebel-eco.ru особенно в офис на Нахимовском проспекте. В этой фирме система документооборота и обмена информацией построена на обмане и введении в заблуждение покупателя. Эта фирма является посредником и перекупщиком. К сожалению, практикуется внесение изменений в утвержденный заказ, включая замену фасадов, что произошло в моем случае. Подразделение логистики работает безобразно, в моем случае было 3 переноса срока доставки. При этом устные обращения по этой проблеме не были рассмотрены и не были приняты меры администратором офиса по устранению проблем, допущенных логистами. Только письменное заявление было принято и будет рассмотрено в течение 10 дней! Заранее предупредили, что возврат денег вообще невозможен. Очень жалею, что выбор пал на эту фирму. С таким не профессионализмом, недобросовестностью и введением в заблуждение покупателей столкнулась впервые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах