Вопрос про работу посудомойки.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про работу посудомойки. Помогите советом, что это может быть. При запуске программы ПММ сливает воду от предыдущей мойки. Потом наливает новую воду, шумит, типа моет. А потом начинает пищать. И начинает гореть индикатор подачи воды. На дне остаётся вода. Фильтры промыли. Всё чисто. С водой тоже всё в порядке. Это происходит где-то через минут 5 после старта. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Варианты с перегибом сливного шланга и поломкой сливной помпы наверное отпадают, если она в самом начале таки воду сливает.В общем, буду благодарна за любые мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь вас огорчить- сломалась. У меня такое было, тоже на форуме спрашивала, что-то с электроникой не то было, отвезла в сервисный центр- оказался поломан датчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Была сегодня в сервисе. Сказали, что возможно засорился датчик слива воды. В понедельник придут, чтоб посмотреть.+ Скажите, а у Вас машина встроенная или та, что отдельно стоит? Просто у нас встроенная и я слабо представляю, как её оттуда доставать... Но за ответ ещё раз спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, у меня отдельно, наш датчик сгорел, заказывали родной из Германии, почти две недели ждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение