как искать квартиру?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как искать квартиру? Сестра хочет снять квартиру в Киеве уже месяц. 1 комнатную за нормальные деньги.Уже перерыли все, что можно - либо посредники, которые ничего не знают, либо люкс варианты, либо информагентства (читай развод).Расскажите, кто недавно искал и нашел, где искали. какие еще методы есть, кроме известных сайтов? и брокеров.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сландо - постоянный мониторинг [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходить по району, разносить консьержам и бабушкам на лавках свои визитки и обещать вознаграждение. Почтальон, ЖЭК [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы искали в сентябре Почти постоянное двухнедельное сидение за компом на сландо - и результат: квартира недалеко от метро за 2500 от хозяина. А брокеры и правда задолбали - я была и не против им заплатить, если бы было за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вас сейчас тоже миражом обзовут! Или случайностью)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше нужно читать форум :)))+ Недавно искали себе. Цены есть разные, от реально дешевых нефейков с древней вонючей мебелью, до дорогих в хорошем состоянии. Есть убитые дорогие. Как повезет. Очень сложно найти без мебели, ну и особо сложно - без брокеров ;0).[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только переехала,искала через брокеров,правда попадались квартиры от хозяев+ но многие хотят семью..я как одинокая им не подошла.Ну и смотря что для Вашей сестры нормальные деньги,кто то ищет за 2 000 кто то за 10 000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сложно найти без мебели и с адекватной ценой. Но видите, автор величко нашла, мы нашли, сестра моя уже и то нашла))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 знакомая разносала по консьержкам, за вознаграждение и консержка уговорила хозяина сдать, сдали за нормальные денги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже нашли и без мебели, и с довольно адекватной ценой :) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пытаюсь сдать... напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам на почту написала, гляньте пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично. Значит, берем на вооружение сландо. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как искали? Сландо? Клеили объявления на домах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, примажусь с похожим вопросом (и тему подниму) Посоветуйте по срокам. Хотим в идеале найти новую квартиру в начале-середине июня. Но хотим найти не слишком дорогой вариант, которых сейчас не особо много. Вопрос- когда начинать искать, так чтобы и тут не прогореть (сейчас снимаем 1-к, хотим переехать в 2-к и это, конечно, по деньгам будет дороже) и успеть к обозначенному сроку лета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном сландо и фотонедвижимость () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так искали, начали в конце мая, нашли в первый день лета ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. Радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть fn -- фото недвижимость сайт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А комната не подойдет? Знакомая снимает на Черновола, ищет соседку во вторую комнату, я только что на фейсбуке увидела ее запись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где сдаете гостинку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ту сторону: я хочу сдать квартиру, но увы одни посредники Если интересует 1-к. пишите: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу жильцов на свою однушку. За вменяемые деньги. Пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение