Посоветуйте сборщика мебели

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте сборщика мебели Добрый день Посоветуйте, пожалуйста, мебельщика Рисунок мебели есть, на фирме, где режут ДСП - мне уже все посчитали Нужно только собрать.Нужен ответственный аккуратный мебельщик Главне - аккуратный, к-рый не будет делать абы быстрее! Важно - хочу придти и посмореть на качество работы Если это невозможно - просьба не отписываться Поэтому сразу пишите район в Киеве Можно в личкуСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це напевно важче так знайти:) у мене є гарний хлопчик ,нам все робив:) але він і різав і привозив і скручував ,при чому не дома а таки частину в цеху (бо дома це дурдом для великих обсягів)якщо дуже хочете можете спитати у нього чи він за таке візьметься, якість можна глянути у мене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче я до чого, що різати і купувати дсп ви будете в одному місці ,а за зборку з вас візьмуть стільки же як і за те що вам зроблять ваші меблі без врахування матеріалів тому просто шукайте приватну особу чи фірму що вам зробить меблі (вони все рівно дають кошторис що і по чому (заробляють на складанні)і ще мені здається зборщик напевно захоче контролювати порізку на етапі планування, щоб чогось ви не забули ,а потім на нього повісите косяки розкрою (ну тіпа як конструктор в якому участі він не приймав)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишіть, будь-ласка, контаки того хлопчика і Ваші Все рівно всі ці мастри замовляють на фірмах. тільки потім везуть в свій гараж і складають На моїй відповідальності будуть тільки розміри, але я в них впевнена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть в лічку дам телефон і контакти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я про це і кажу, що так особливо не зекономиш, бо вартість проекту - копійки все ж робить програмахто так робить сам збирає ,тоді є сенсінакше немає місць для економіїзазвичай проект входить у безкоштовний бонус:)тому і кажу, що може просто замовити меблі і всеєдине вибрати гарного виконавця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якого проекту? Я його сама намалювала Мені потрібна людина не з фірми Економія - що йому за офіс платити не треба Якщо Ваш хлопчик - все таки гарний зборщик Напишіть його тел в лічку Якщо ні - дякую, що зайшли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какое качество Вы хотите прийти смотреть ? Сборка мебели - это всего лишь сборка (я, кстати, сама умею собирать мебель, ничего сложного там нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сборщиков можете поспрашивать в соседних к Вам магазинах мебели. Наши сборщики иногда брали себе заказы со стороны, когда были свободные дни у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поскольку кухню мне подпортили - я знаю куда и что смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже так думали, пока не пришлось разобрать один шкаф-купе, чтобы поломавшуюся стиралку достать из него (да, мастера вот так спроектировали размер шкафа, что пришлось разбирать его:), причем когда мы еще во время сборки высказали мысль, что нужно переделать. это же не дело, что стиралка замуровывается, стали отмазываться, в мне, с новорожденным, как-то не до того было, чтобы скандалы и разборки долгие учинять). И вот тогда, при разборке, и обнаружилось, что разного размера саморезы использовались, и много чего еще интересного, в результате чего полки косили и другие еще проблемы со шкафом были. Так что даже собрать нормально многие "мастера" не могут. Кстати, это еще и может быть связано с тем, что другие "мастера" плохо раскроят детали, будут неправильные углы, где-то расхождения на см и т.д. Сложного, думаю, и правда ничего нет (мой муж после ремонта сам собрал шкаф, и, думается мне, качественней). Но вот многие, как показал опыт ремонтов, не могут просто взять и акуратно сделать простейшую работу. Ну привыклы так: тяп-ляп и поскакал дальше. Так что автора ой как понимаю:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так це все правильно:) просто єдине це саме що гірше оплачується ,але саме дороге на виході:) тому що все інше робить машина, що кроїть дсп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він не мій хлопчик ,просто людина яка нам робила меблі просто ви плутаєте поняття зібрати меблі куплені в магазині (де є всі дирки і просто треба як конструктор зібрати) і зібрати меблі з порізки, де треба все розмітити і зробити дирки і лише потім зібратия вас не відмовляю, просто саме через це пройшла, що я малювала а потім мені все робили:)тому я просто споживач як і ви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это все понятно. Могут и шухляды не на клей посадить, и саморезы по 2 штуки прикручивать вместо 4, например, на направляющих, и чопики деревянные насухую посадить, а не на клей. Но это ж все не особо увидишь в готовом изделии, эти ляпы вылезут боком при эксплуатации. Выход - только стоять над душой :) при сборке именно своего изделия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чопики (шканты то есть)... А чопики (шканты то есть) не всегда на клей ставятся.И вообще чопики не всегда обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем)))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем гарантирую?!))) Или что вы имеете ввиду?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, чем гарантируете))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не гарантия))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато честно) А что для вас гарантия по сборке мебели?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум отзывы заказчиков. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас это могут сделать даже друзья или родные мастера!) Сесть и написать отзыв))) Под видом заказчика..Не будьте наивными) Доверяйте, но проверяйте)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмешили, спасибо() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение