шафа на балкон: недорого, просто, але добротно. Де?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шафа на балкон: недорого, просто, але добротно. Де? Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б купила готову. можна былоцерківські меблі глянути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готову- це як? треба її вбудувати в новий балкон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все стандартного размера(((+ Вот,например,у меня балкон 1250мм , а шкафы стандартно 1300(((и что делать? Я тоже как автор ноги уже сбила. На заказ делать шкаф+комод просчитывают не меньше 8000грн ( и это даже не из Эггера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите на форуме Емельяшу (Иру), она вам поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме делала Емельяшамы довольны очень[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого стандартного размера ! Почти все производители делают под заказ, только кратно 10 см. При Ваших 1250 вполне разумно взять 1200 стандартный фабричный - цена минимум вдвое дешевле индивидуального заказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что в Вашем понимании добротно ? Это материал, Ваша схема, зеркала с супер-пупер рисунком, или шикарный раздвижной механизм ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пара-друга міцних полиць, все закривається і не відвалюється. акуратний склад для речей. для чого на балконному стелажі зеркала і малюнок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите по мебельным магазинам шкафы производителя "Кухар@ Ко ". Делают в любом размере, кратном 10 см. Качество вполне достойное (если ничего не поменялось за последние пару лет). Раздвижная система хорошая, двери вываливаться не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как нам сделала Ира (Емельяша)!!, вернее ее команда) Радуемся каждый день! На балконе отличный шкаф! Рекомендую!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу, что такое добротно:+ Это шкаф, который стоит, как влитой, подогнанный под каждую щель в Вашем помещении;который не упадет на Вас и членов Вашей семьи;который выдерживает большие нагрузки (на полках - консервация, инструменты и тп);Который устанавливается!!, а не привозится досточками;На который дается гарантия!;А вываливании дверей даже говорить не буду :-)Он не может быть дешевым, поскольку это "индпошив, а не ширпотреб")) (с)Девочкам выше - огромное спасибо за отзывы о нашей работе. Мы старались, поскольку мы очень любим то, чем занимаемся :-) - блиннн пафосно получилось, сори))) - просто не могла промолчать и не поблагодарить)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а можно у Вас проконсультироваться по поводу шкафа-купе? планируем в мае делать прихожую со шкафом-купе, хотела обратиться к Вам, по положительным отзывам форумчанок.У нас такое расположение шкафа, что стандартная глубина 60-63 см не станет. Идеально было бы 55 см. Но заказывать глубину 45 см не хочу, т.к. он не вместительный будет, планирую хранить в нем всю верхнюю одежду. Видела, что появились шкафы-купе не с раздвижной системой, а с дверями-гармошкой. Вроде такие системы занимают меньше внутреннего пространства шкафа. Подскажите, Вы такие делаете? Можно ли вложиться в 55-56 см с такой системой? Дороже ли такая система, чем стандартная, если брать качество одинаковое?Спасибо.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами согласно. вопрос ГДЕ взять?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походите по небольшим мебельным магазинам в своем районе - не по крупным торговым центрам, а по небольшим магазинам-палаткам. Там обязательно найдете что-то, что Вам подойдет, и цена будет абсолютно адекватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на почту, пожалуйста. Я обещала админу не самопиариццо))+ Контакты внизу))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу :) спасибо, что откликнулись ...[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми замовляли в фірмі ТС-ПЛЮС на Віскозній 3а Нам не підійшли стандартні розміри шаф, які ми переглянули в Епіцентрі і купі фірм по виготовленню шаф. Дійсно, там можуть зробити лише з кроком в 10 см. А на цій фірмі роблять любі нестандартні, які Ви замовите. http://www.tsplus.ua/seriienaya-mebel/view-all-products.html Нам обійшлась шафа "під горіх" з правого боку балкону, а також відкриті полиці із столиком під комп з лівого боку балкону менше 4 тис грн, але чоловік збирав сам. На доставку та збір додайте десь 40%. Фото можу надіслати, бо не знаю, де викласти в інеті, щоб показати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение