А паркет "елочка" - ценен?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А паркет "елочка" - ценен? Собираюсь выкидывать советский паркет-елочку 1989 года рождения - подруга (обеспеченная) грит - отдай, это сейчас раритет, я себе спальню выложуПравда, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боитесь продешевить? какая разница, если всё равно собирались выбрасывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы увидели вопрос о цене?? я не собиралась и не собираюсь продавать я спрашиваю, потому что:1. возможно, не буду менять, а отшлифую2. просто интересно спросить у знающих людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы оставила и привела в порядок, мне нравится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж и не знаю, чем может быть этот паркет ценен… лучше новый паркет положить, чем с таким старым паркетом возиться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой старый паркет, который уже и невозможно привести в порядок(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригинальная у Вас подруга, конечно В чем ценность паркета, который лежал 100 лет, рассыхался, деформировался, менял цвет? Отдайте и радуйтесь, если сама вывезет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дубовый, может быть неплох наш дубовый паркет 75 года, великолепно лежит и лежать будет, пока сам дом-панелька не "того".вот в чем я сомневаюсь, так в том, что его можно успешно перестелить на другое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Вот-вот, если сама еще и вывезет, то вообще красота))) [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от породы дерева и его состояния. если очень хороший - его переберают и вновь выкладывают.Но на это масса времени может уйти, не выгодно.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш - дубовый такого же возраста отциклевали, вскрыли матовым лаком. Такая красота и бюджетно. Если есть средства, то менять только на новый паркет, на ламинат никогда.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, она перепутала с французской елочкой, параллелограммами которая? У вас плашки прямоугольные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители забрали так у друзей, те положили ламинат. Родители отрестраврировали и положили на даче. Я обожаю этот пол, он очень красивый, самобытный, необычный. Но привести его в порядок трудоёмко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, советский дубовый, и она знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нее - раритет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отвезли в село печь топить, лака на нем не было совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по нему же ногами ходить, какой раритет)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по Колизею тоже ногами ходят:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что из него какой-то толк будет. Хотя дубовый паркет 50-х годов у меня отлично сохранился, но он не такой хлипкий, как в 90-х годах укладывали... я сдуру в 90-х положила новую елочку вместо старого, уже через 6 лет пришлось его ковролином закрыть... лучше бы тот оставила.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение