Земельный банк. Действительно можно найти свой участок

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Земельный банк. Действительно можно найти свой участок и посмотреть, как он в кадастре расположен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta http://golosnoy.com.ua/2013/%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/При вводе кадастрового номера можно посмотреть местонахождение участка и его площадь. Персональная информация о владельцах, разумеется, скрыта.Аж интересно стало - отпишитесь - нашли свой участок?[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела. для конечного пользователя - помоему никак полезным назвать нельзя (кроме простопосмотреть) с технической точки зрения - работа колоссальная но недоделанная[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вобще не нашла свою ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по кадастровому №№ нашла, да,не доработано,но хоть видишь,что есть и не перепутано и не пересекается с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свой участок нашла без номера, просто на карте :), но интересно не это, а то, что поле "колхозное", на котором трын трава по пояс который год, оказывается, уже на участки по 12 соток разделено очень интересно, продают же эти участки где-то. скоро будет у нас куча новых соседей и стройки :)номер участка я-таки сверила - не ошиблась по карте, мой это участок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищу просто по карте спасибо ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по карте тоже не нашла, там не все участки отмечены вобщем фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По кадастровому номеру - просто картинка. Я свой нашла, а соседа точно нет - он не оформлял.В кадастровом последние цифры у нас номера участков сад.тов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение