Помогите определится по стоимости квартир!)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться по стоимости квартир!) Или насоветуйте брокеров) 1) 3к на жмаченко с видом на парк и евро ремонтом 4года .2)1 к на Милославской, дому 10 лет, с ремонтом 10лет)).Хотим продать максимально быстро) а разброс цен странный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с инфо которую Вы дали, только сландо, авизо и пр. вам помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня трешка интересует))) пишите в личку.что касается цены. Ваш ремонт мало кого торогает из покупателей))) за основу берите цену кв. метра в новострое: Парковые озера и на Красногвардейской.Вы ж понимаете, у кого есть деньги лучше купят новострой с хорошей планировкой. а ремонт полюбому нужно делать.для примера, те трешки, что висят по 115тыс и выше продаются уже больше, чем полгода.продалось только то, что стоит адекватно. цена трешки в нашем доме , которую продали была в районе 80 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня интересует жмаченко напишите мне какой этаж и сколько хотите[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас соседи продали 2 мес назад без ремонта за 125 тыс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы например покупаем по 3000м2 и уже выбора нет практически,все раскуплено) брат мужа однушку с ремонтом за 220тыс продал, правда в элитном доме) так что продаются квартиры нормальные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 3000 на жмаченко???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ))) это мы смотрим не на Жмаченко!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не вводите автора в заблуждение такими ценами. Это цена новостроя напримеро в Ай Софии в парке Пушкина) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там смотрю тоже, но похожих нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не увидела, что вы автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, мне в почту Я помогу определиться с ценами, почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила с фотками даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует цена на Жмаченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это там такие цены? мдя, а я хожу облизываюсь на него все время. изначально вроде как по 5,5 были или около того () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такие. но там мало квартир осталось. дом сдан. и куча ньюансов - реально там можно жить только в квартире, где окна на парк и в самом дальнем крыле))) остальное - отстой за такие деньги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

140
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы смотрим на Левобережке с видом на воду) цены от 2,300 до 3000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдан? там же вроде еще стройка вовсю... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение