посоветуйте хорошего мастера по ремонту швейной машинки, плз.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хорошего мастера по ремонту швейной машинки, плз. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму -тоже старая ручная нуждается в ремонте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефон одного,но мне оверлок настроил вроде все остальные машинки тоже делал.позвоните и уточните.Сделал просто отлично,машинка 15 лет стояла не рабочая,отладил ,недостающие детали добавил,Недовольна я только одним осталось-его говорливостью и недовольством жизнью.но на это можно закрыть глаза,ведь наладил отлично0660660292 Андрей[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой хороший человек, я довольна: Женя 098 099 06 05, пришел домой четко как договаривались, тихий застенчивый, но очень вдумчивый и собранный парень. [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто приблизительно за сколько сделал ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 150,с заменой деталей и настройкой оверлока [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло Коэльо ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад было дело, стоимость не помню. [+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение