Сосновые полки: чем лучше покрасить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно банально пойти в Эпицентр и сформулировать задачу парнише в лакокрасочном отделе материалов сейчас действительно на любой вкус и кошелек, и обычно там где они продаются есть раскладка с образцами того, как выглядит окрашенная поверхность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я красила двери буквально пару недель назад. Купила лак на водной основе в "Эпицентре" + цветной фермент купила. Цвет смешивала прямо в банке с лаком. Фермента добавляла в зависимости какой цвет хочу, насыщенный или нет. Вышло отлично. Но грунтовкой я не пользовалась. Мне надо было быстро чтобы высохло. Через пару часов двери уже поставили в проем.[+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть цветные лазури для дерева, http://www.nl.ua/ru/otdelochnye_materialy/laki_kraski/lazuri_dlya_dereva напримерплюс сверху акриловый лак и будет красиво! [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме лазури , хороший вариант - действительно не воняет есть вариант покрыть теплым льняным маслом- самое экологичное и моется хорошо влажной тряпкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пинотексом покройте, или масловоском... [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение