а лишняя люстра незадорого ни у кого не валяется?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а лишняя люстра незадорого ни у кого не валяется? . в комнату на потолок, минимум на 3 лампочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, причем забрать можно в квартале от м.Олипийская Насколько я помню она в коричнево бежевых тонах, на 3 или 4 лампочки. Сделать фото сегодня прямо не смогу, родители продают именно незадорого. НО, есть один момент она тяжелая, ее нужно на хорошие крепления вешать.Напишите на какую сумму вы расчитываете? [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(это я же - ник другой) это я типа выручить кого-то хочу, вдруг не подошло.самое простое что я видела в эпицентре. и что подходит мне по всем параметрам (в квартиру под сдачу, скромная квартирка) - это гривен 250.покажите фото, только если она. как бы это сказать - сильно свисающая, то не стоит - потолки не высокие. и так хочу снять это чудо, длиной 50см+, от которого ощущение тчо головой задеть можно[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на 2 лампочки скорее светильник, в св.-зеленых тонах. просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я просто так припрусь не с пустыми руками)) где можно забрать? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на невысокие не покатит :(( + фотку всеравно сделаю када нитьКстати в эпицентре, мы покупали недорогие и не свисающие, симпатичные весьма[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернациональнаая площадь м.Нивки или м. Сырец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне очень подходит (феррум и я - это одно лицо) напишите мне в мыло телефон,плизмыло - вотв подписи нижеспасибо![+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! пусть тает снег и я туда съезжу)) .спасибо![+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение