Кто живет в комплексе "Времена года" или "Изумрудный"?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто живет в комплексе "Времена года" или "Изумрудный"? Отзовитесь, пожалуйста. Есть несколько вопросам о проживании там!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изумрудный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАк вам там жить, нравится? Не жалеете, что там приобрели квартиру? Как с инфраструктурой? Очень и очень интересуют соседи, слышимость в квартирах, лифты, межквартирные перекрытия. Слышно ли соседей сверху, как они ходят, да-да , есть и такое(. Дело в том, что сейчас я живу недалеко, тоже в новострое. Хочу увеличить жилплощадь. Очень мне подходит и Времена и Изумрудный территориально. Что с квартплатой? Сколько в месяц платите с учетом охраны и шлагбаумов? И не смущает ли вас и не напрягает промзона рядом. Внутрои мне очень понравилось, хотя территория и маленькая, но парк совсем близко, правда мне уже сообщили, что летом в парке просто дурдом, как много людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю Слышимость: соседей сверху нет, поэтому не знаю. Соседей по стене очень даже слышно и не только у меня. С соседями если знакома, то доброжелательные и коммуникабельные. С остальными просто не знакома.Квартплата: тарифы есть на сайте изумрудного. Охрана двора около 60 грн., подъезда около 100 грн. На 3-комнат. квартиру, оплачивается по метражу квартиры. Отопление в сезон то больше, то меньше 600 грн. Лучше по тарифам на сайте по своему метражу сами подсчитайте.Не сильно общаюсь с соседями, но охрана некоторых напрягает. При получении пропуска подписываешь правила стоянки, например, если стоишь во дворе больше 30 часов. Не выезжая пропуск блокируется. И шлагбаум не открывается. Бывали случаи: нет мест во дворе и не открывают шлагбаум, это напрягает. А мест мало и что будет когда въедут все жильцы сложно представить.Парк: летом грязно и шумно, осенью чисто и тихо. Зимой с горок отлично кататься.Двор для детей хороший, его только закрыли. Прошлым летом все соседние дома ходили к нам и площадки были перегружены. Сейчас детей мало: или зима, или не въехали еще. Посмотрим, что будет летом.Еще факт: в подъездах висят стенгазеты с неправильно припаркованными машинами, ЖЭК борьбу ведет. Двоякая ситуация. Охрана грозится не пускать во двор нарушителей. Если этаж высокий проверяйте напор воды.Топили очень хорошо. Вода из крана горячего- кипяток. Окна родные - очень плохо открываются, закрываются.Убирают в подъездах и на территории хорошо.И сами охранники достаточно вежливые.Промзона не напрягает совсем.Если есть еще вопросы, задавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка на форум жильцов изумрудного и времен года http://osbb.biz/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повтор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит пропуск блокируется? если человек заболел или на выходных никуда не собирается выезжать, он что все равно выехать заехать каждые 30 часов обязан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Времена Года Сусідів чую мало, інколи пробивається плач дитини і гра на піаніно (тоді кидаю все і йду слухати :))Сусіди знизу чують, як бігають мої діти, але терплять :)Оплата за 3к квартиру - приблизно 1200 грн + е/е+ інтернетІнфрастуктура лише розвивається. Мені важко без громадського транспорту, машини у мене немає. З дітьми або йти на маршрутку на Урицького, аба на таксі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, охрана считает, что обязан выехать. В настоящее время на выезде пропуск разблокируется, просто надо подождать на шлагбауме. Но уже были ситуации, что жильцы ломали шлагбаумы при ограничении въезда-выезда.Могут легко заблокировать пропуск на въезд-выезд при нарушении внутренних правил ( в т.ч. и время стоянки).Покупая квартиру лучше знать все условия, чтобы не портить себе потом нервы при невозможности заехать или выехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я спрошу 60грн охрана территории понятно, охрану жильцы нанимали или ЖКХ?и 100грн подъезда, это консьерж? с квартиры по 100?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы всем! Для меня очень полезнаяч информация! Спасибо , еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охрану нанимал ЖЭК, конечно. И жильцов никто не спрашивал. Оплата по метражу квартиры. 60 и 100 это на трехкомнатную квартиру. Почему оплата консьержу по метражу - для меня тоже вопрос))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение