А как живется в р-не Будущанской-Лисковской-Радунской?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как живется в р-не Будущанской-Лисковской-Радунской? Выбираю, куда перебираться в связи с расширением. С замахом на новострой пока тянем Троещину.Какое общее впечатление о местности?Интересует прежде всего, транспорт. Скоростной трамвай - спасение от пробок? На метро-таки стоит надеятся?Ну и попутно: садики-школы в округе?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за мой францюзський... а чё в такую то даль...в начале Троещины нет новостроек? )))это АП, если что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть опыт: выезжать в час пик на гор. транспорте удобнее как раз из глубинки и второе, смотрю на 2 котлована от КГС в том р-не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально там живется. :) Действительно, удобнее выезжать утром, т.к. конечная. Но ехать до Петровки ооооооочень долго. Сами понимаете, проехать всю Троещину потом еще в пробке на мосту постоять.Но зато есть рынок на конечной 21го, магазинчики всякие. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же скоростной трамвай, который прямо к городской электричке? он что, тоже в пробках стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на конец Маяковского, или хотя бы Бальзака. Здесь как-то веселее и с транспортной развязкой и с школой-садами, да и вообще... Названные вами улицы - такая глубинка, мне там так грустно почему-то, когда бываю там...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в конце Маяковского отличная развязка транспортная, 2 гимназии, лицей, начальная школа 322 хорошая. И с магазинами там получше :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Толку с той электрички? Кому-то подходит, кому-то нет.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 выбираться с конца проще) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично живется...я на радунской+ действительно, выехать проще с конечной..тролики 37 - до Лесной (40 мин), 31 - до Петровки..73 автобус - Оболонь (30 мин)..всегда можно сесть..куча маршруток в любое направление...трамвай без надобности...метро может и будет когда-то))) школы/садики - хорошие..и с бассейнами есть..из магазинов сильпо, велыка кишеня, ТЦ Район - все бутики...небольшое движение транспорта..относительно чистый воздух..дальше поля...можно выезжать к Десенке на шашлыки))) жаль правда зелени почти нет, парков((( но это проблема всей троещины(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее впечатление, я по работе обьезжаю всю Троещину, названные Вами улицы уже давно обзавелись хорошей транспортной развязкой, множеством магазинов, школами/садиками (правда с этим по всей Троещине проблем нет) Зелени там действительно мало, но делаю скидку на новострои, и постепенно район озеленят, оттуда действительно легче выехать, мне там нравится, ощущение пространства присутствует.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обнадеживает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну до Петровки доехать, всё-таки лучше, чем на трамвае (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беда Беда там полная. Я до центра час добиралась как минимум в час пик. В маршрутке 30-40 мин до м Черниговская либо Петровки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беда Беда там полная. Я до центра час добиралась как минимум в час пик. В маршрутке 30-40 мин до м Черниговская либо Петровки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение