Адекватная ли цена?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Адекватная ли цена? 1. Дача Русановские сады- 15 линия. Рядом марткет, церковь, бильярдный клуб, Теннисный корт. Выход к озеру на участке. Рыба водиться. До Днепра 10-15 мин. До городской электрички и мартшрутки(ходят каждый 15 мин.) 3 минуты.До метро Левобережна 15 мин.маршруткой или 7 машиной. Домик маленький дачный кирпичный . 2 эт. Участок 5 соток.80 тыс. у.е2.Трешка на Печерске .75 кв.м. Метро Дружбы Народов. 400 метров. Не далеко Либедская и Дворец Укараина(1 км.). Последний этаж сталинки. Потолки больше 3 м. В ванной плитка(ремонт прошлого года). Остальное пространство с ремонтом косметическим. Позапрошлый год.Половина квартины остеклена. Балкон застеклен.Квартира двухстороняя. Тихий двор.Чистый подъезд. 200 тыс.у.е.п.с. Пока ничего не продаю не покупаю-прицениваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там где Русановка, новый мост строят, сносить дома будут, трасса будет большая Да и дача это не квартира, дороговато.Трешка на Печерске нормальная цена как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мост строят с 24-26 линию у нас 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно это рядом, никто не хочет рисковать, а вдруг и ту землю захотят отобрать и пустить под что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если продавать после того как мост построят? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 -я линия - это до моста метров 100-150, всю пыль и выхлоп будет разносить ветром по окрестным участкам, к сожалению. Это уже не дача, ни чистого воздуха, ни чистых ягод-фруктов-помидорок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

700 замеряла:) Дача в городе априори не может быть с чистым воздухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 я бы поторговалась. Зависит от ремонта и в какую сторону 400 м, но мне кажется тыс 20-30 можно спустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая должна быть цена? как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. за квартиру просить 170-180 тыс. 400 метров в сторону Дружбы народов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

160 тыс. до 175 максимум. За 200 можно купить и цитадельную и руставели, + для жизни может шота и хуже но товар ликвидный. цитадельная для жизни намного лучше чем дружбы народов. Это знаю точно. т.к. занимаюсь тоже поиском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такую дачу не взяла бы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свете этих цифр кажется упали цены? В прошлом году на Позняках новострой 130 метров 270 был..... Упали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем лучше, если не секрет? От цитадельной дальше к метро, насколько я знаю...Какие критерии? А где цены мониторите? Я как-то наталкиваюсь на посредников и разброс цен при одинаковых условиях чуть ли не в 2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитадельная лучше тем, что ближе к центру? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почём сейчас позняки? не в курсе случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше, школа там очень хорошая (на лейпцигской), парковка без проблем, дворы большие и зеленые, не далеко и до Лавры прогуляться к метро тоже не далеко. и все таки там не такая дорога как на Др Народов. Тихий спокойный центр. Др народов неплохой район в целом, но цена не очень. Мониторю везде на всех сайтах, плюс звонила по некоторым объявлениям + ходила возле этих домов. например продается руставели 27. спрашивала у консьержа, даже просто звонила в двери и говорила, что хочу посмотреть как покупатель, но это у меня было 1 раз. цена по объяве была 310, хозяева сходу сказали 290 и торг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы впервые столкнулись с такой проблемой Мы на ул.И.Кудри Логику по поводу Цитадельной поняла. Люблю тихий центр.Мне нравиться Лукьяновка- Подол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга дачу в Киеве (6 соток с домом) год не может продать за 60 тысяч может русановские сады и лучше, у нее за Нивками, там, скорее, не для дачи, а для жилья. вокруг уже все живут. я уже думаю, может купить у нее, построиться и жить. у нас дача за городом есть в хорошем месте, да и живем мы почти в центре, смыслу в том частном доме... разве что, жилплощадь больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас? не знаю. Вот год назад написала за сколько мы купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а вы хотите съехать с кудри? тоже улица более менее тихая. и там есть сталинки не плохие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не назвала Весь центр тихим 2 года жили на Трёхсвятительской- там как раз после 7:30 вылазят вовкулаки. Самые настоящие. Нам бомж разбил стекло лобовое от скуки, 9 мая молодёжь разбиралась и бросили бутылку в нас-еле успели закрыть ребёнка. Спать невозможно-песни поют алкаши. Можно писать мемуары о жизни в самом центре. Мне после трёхсвятительской Кудри раем кажется...Подолу приоритет отдаём потому что1. Школа там наша.2. Там живёт свекровь.3. Там вырос муж и тянет его туда как магнитом.4. Мне лично Подол симпатичен очень и очень(т.к. правый берег, рядом Оболонь(она нам нужна по нескольким причинам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение