Каркасный дом (кто строил и живёт в таком)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Каркасный дом (кто строил и живёт в таком) Девушки, подскажите, реальное положение вещей - как зимой, осенью (отопление), ещё прочность дома у меня вызывает сомнения. Сроки, цена проекта и по-итогу, скважина - что по-чём. Вообщем поделитесь инфой, кто живёт в таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу прощения у админа, но отправлю вас на строимдом. там владельцев каркасников есть пару штук, все тонкости и нюансы расписаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еще не живем,но начали строить,живут знакомые очень теплый,быстрый в сборке,сразу можно начинать отделочные работы и не выжидать пока устоится.По прочности,даже не знаю что ответить-Европа,Америка,Япония уже давно в таких живут,а у нас заметьте торнадо , цунами и землетресенний вроде как-то не замеченно(надеюсь в природе ничего не изменится.По цене могу на почту скинуть наш мониторинг цен по нескольким фирмамНиже тема моя была)только эмейл напишите.Скважина незнаю,но могу у мужа вечером спросить[+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже только там и сидели.. [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне тоже, пожалуйста [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не получила... [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого Вы строитесь? () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эл. почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила.строит "канадский дом" [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне мониторинг цен? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Половина Канады и США живут. Вроде ничего ни у кого не развалилось)+ дачу мы построили по такому проекту. Прекрасно. Тепло, экономно, экологично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте почту [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне Ваш мониторинг цен на+ [email protected]Заранее СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скважина где-то около 20 тыс грн 30 м [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю... [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне пожалуйста на [email protected] Очень актуально!! Автору большое спасибо за тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила [+sign]С нами всегда происходит то,что нам нужно,и в тот момент,когда нужно ///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не строила, не живу, но расскажу Вам страшилку виденную мной своими глазами + Когда в 2010 г. мы искали дом, было предложени о подаже домика, заманчивое. Приехали мы на просмотр. Каркасник, сделан по стандартой технологии : SIP- панель, которая состоит из 2-ух OSB-плит и пенополистерола в качестве утеплителя .Из трех построенных домов (что-то вроди мини котед-го городка), в одном жили, один продавался, а одни....кучка пепла. Спрашиваем: ????? Отвечают: дом был с камином, новые хозяева купили его перед НГ. На новый год: гости, праздник с зажиганием камина. Что-то случилось, загорелся дом. Пожарные пока доехали осталась горстка пепла...Для анализа. Вот так горит пенопостирол: http://www.youtube.com/watch?v=JIv78NAySdQО горючести ОСБ: OSB относится к группе горючести Г4 – сильногорючая, легковоспламеняемая.Относительно каркасников возводимых в нашей стране, с нашими материалами - опасно (мое мнение)Хотя в эту сторону тоже смотрю. Но выводы мои такие: 1. Если строить каркасник то по своему плану создания сендвич-панелей. Почитайте на строим дом есть такая Надежда. Живет в таком доме уже несколько лет. Но это ДОРОГО! Зато экологично :-)).2. Ну не ставьте там камины!По сему, когда буду строить новый дом, построю кирпичный :-))[+sign]Я творческая женщина. Хочу - творю, хочу - вытворяю :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение