Накрылся (похоже) счетчик хол. воды...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Накрылся (похоже) счетчик хол. воды... Наблюдаю 3-4 месяца, что не изменяется показатель(. Раньше как-то 1 куб мог накрутить за пару месяцев (на кухне)...а сейчас уже насторожилась. Мне куда? В ЖЕК, на базар за счетчиком, водоканал или...?[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в эпицентр за новым счетчиком, потом в жек и переустановить его. А еще можно забить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее-класс!Но я дисциплинированный плательщик(( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так соблазнительно забить -хоть на какое-то время))) я б не удержалась, наверное))) С горячей водой так точно -она ж дороже впятеро!)) И мылась бы сто раз в день,пока совесть не замучила б на счет счетчика!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забить нельзя, они потом по среднему посчитают со дня последней поверки дороже выйдет. Я так чуть не попала с газовым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам сантехника вызвать для начала в счетчик вполне могла попасть песчинка. вода у нас сами знаете какая и трубы) может просто продуть счетчик нужно) и всё будет крутиться. вообще по таким вещам звоните в жэк к сантехнику и к тем, кто устанавливал счетчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, спасибо за идею на счет песчинки! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение