Мебельщик

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебельщик Посоветуйте хорошего мебельщика. Есть представление какую хочу мебель, нарисовала чертежи, нужен человек что может грамотно раскроить материал, заказать порезку ДСП, фурнитуру и тп, и потом собрать. Цель - получить желаемую качественную мебель дешевле чем если заказывать в какойто фирме. Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте тут+ в личку написала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста и со мной координатами. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните 044 4946016 мебель на заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору - евли Вам посоветуют Славу И тел начинается на 067 278 ... - лучше к нему не обращайтесь Мне его здесь в личку посоветовали Нахалтурил... Делал нам мебель, не прошло и месяца, а дверь одна перекосилась, петля вывалились, да и много разных мелких косяков Мой совет - смотреть работу перед тем как заказывать Обращайте внимание на то, как аккуратно прикручена фурнитура, ровно ли стоят фасады, нет ли перекосов. Слава это делает не очень, "тяп ляп" что называется Хотя как человек приятный, со сроками не подвел, но качество прихрамывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне неделю назад кухню делал мастер - нравится мне его работа и подход. Цены адекватные. Работу его видела у кумы, а та у своей кумы и т.д. :) Если еще не выбрали, могу дать контакт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киньте, пожалуста, мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне контакт? спасибо[+sign]Ценность человеческой жизни сравнима лишь с вечностью[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение