Какой район лучше Котельникова-Верховинная или Лико-град?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой район лучше Котельникова-Верховинная или Лико-град? инфраструктура, садики, удобство.Лико были в гостях. Приблизительно ориентиремся в районе,но в последнее время он напоминает каменные джунгли.А Верховинную-Котельникова помню 12 летней давности. Там шикарные сосны. Есть ли какие-то подводные камни - в виде нарко-тубдиспансера или приютов по соседству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живу в конце Верховинной,прямо возле болницы №7+ очень нравиться, рядом озеро, лес, до метро 10 минут пешком, супермаркетов рядом много, под домом садик, школ много в районе не плохих,для меня одни плюсы. Есдинственно именно возле меня проблемно с парковкой, но возле больницы есть палтная стоянка на небольшое коллличество машин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наркодиспансер аккурат рядом с Видпочинком (если речь о нем идет).. Само место красивое, но вокрууууг....На Вильямса все очень удобно: площадки-садики-супермаркеты. Транспорт ходит регулярно.. Школа далековато, кажется, и там, и тут..Застройщики оба надежные и строят качественно.Но я бы однозначно за Лико проголосовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Верховинной онкоклиника, скорбное место, но это больше психологическое. Кладбище еще там есть. Из реальных траблов - вокруг обитают толпы! бродячих собак.А сосны великолепны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на верховинной онкобольница, и от лико-град где-то недалеко онкобольница (ломоносова), а сразу возле м. васильковская тубдиспансер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ликограда до онкоцентра на Ломоносова - 3 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в квартале на Котельникова/Отдыха квартира, нормальная там инфраструктура, сосны на месте, парк облагородили:)) учреждения по соседству больших проблем не доставляют, за 8 лет я ни разу не столкнулась с издержками такого соседства. Сейчас смотрю там же другую квартиру, хотя изучала и другие варианты, включая центр, мне район очень нравится.Но если вы ЖК Видпочинок смотрите, то обратите внимание, что там явно будет проблема с автомобилями - придомовая территория небольшая, подземных паркингов нет, все будет заставлено машинами:( Я от них отказалась по этой причине, они не смогли внятно объяснить, куда предполагается размещать количество автомобилей, которое предполагается при такой плотной застройке.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем в Лико, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Лико - не понравилось+ деревьев нет, стройка кругом, до метро далековато топать, если без машины.Но зато ближе к центру, если сравнивать с Верховинной (но там не была, не знаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От м Житомирская до Крещатика - 25 минут Мне больше Верховинная нравится, парвда я живу рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там куча поздемный паркингов из расчета 2 машины на квартиру, но за них такая оплата, как за 0,5 квартиры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю где вы видели толпы собак их не больше и не меньше, чем по городу в любом районевозле больницы жилых домов как бы и нет, ну а к кладбищу выход только с окружной. Можно говорить, что на Нивках кладбище тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно Верховинная-Котельникова там по определению людей меньше, чем в Лико-граде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там подземных паркингов, там есть (вернее, должны быть)) наземные 2-ярусные "эко-парковки", которые нифига не вместят... Посмотрю живьем через неделю, есть ли там подземный паркинг, но сильно сомневаюсь, чтобы он появился. Судя по фотоотчету со стройки его не видно.Я покупала квартиру на этапе котлована рядом с Видпочинком 10 лет назад в КГС, там был по проекту подземный паркинг (в расчете на это я и купила). В процессе стройки паркинг испарился, "вдруг" обнаружились высокие грунтовые воды...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там озеро ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение