Мастера по откосам для окон +

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастера по откосам для окон + посоветуйте, плз. Только чтоб не гипсокартоном обшивал.[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакт мастера, тут же и советовали,делал нам откосы, мы довольны, Никита 095-3921709
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам на когда нужно? могу дать контакт [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, перезвоним ему [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам на вчера ))), напишите, плз. [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не забудьте и внешние откосы заделать Пена, если ее не закрыть, рассохнется и будет дуть с окон Нам внешние откосы плиточным клеем замазали, фасадной краской покрасили, вроде неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не гипсокартоном? это хуже? тоже нужно делать откосы, но хотим сами, думали с ним удобнее работать.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно, не + знаю, я так понимаю, если будет подсачиваться вода, то гипсокартон разбухнет и вообще может начаться грибок. Мне так советовала мастер, которая на старой квартире мне откосы делала. Сделала отлично, но прошло уже 7 лет, и ее возраст не позволяет работать.[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила контакт хорошего мастера в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение