Ищу спеца по венецианской штукатурке, плиз...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу спеца по венецианской штукатурке, плиз... и стоит ли такую делать на кухне, отзывы хотелось бы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Римскую рекомендую, отлично моется и визуально не пластик, в отличие от венецианки спеца могу порекомендовать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а аргументы против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендуйте, а я сейчас погуглю что такое римская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написала [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы почитайте, как ее ремонтируют )))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и зря вы) У меня на кухне и в коридоре уже лет шесть, при том, что в доме 2 парня (младшему на момент ремонта не было и трех лет), а это велосипеды, ролики, скейт, футбольные мячи и тд и тп)) за все время пострадал только один самый "ходовой" угол (1,5-2 см).[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на кухне марморино, отлично себя ведет() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же... пара смет на ремонт маленького , пару сантиметров всего, кусочка клиентов отрезвляет... + как и вид точечного ремонта экономных...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас тоже так отговаривали))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на кухне отточенто, не жалуюсь конечно НЕ над рабочей зоной[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, изучаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, коллега. Я ж говорила , что она похожа на пластик, А в магазине у виска покрутили и сказали, что она похожа на мрамор)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, на мрамор) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отточенто очень красивое, конечно, но не для кухни однозначно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо смотреть в контексте, так сказать :) у меня кухня переходит в гостиную, поэтому так [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно понятно, я про износостойкость [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение