Подскажите по стоимости квартиры. Вопрос к специалистам и тем, кто

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по стоимости квартиры. Оболонские липки,спецпроэкт 1999 года, кирпич, 127 метров., жилая площадь - около 60, кухня 18, трешка, ремонту много лет, но жить можно, до м. Минская - 7 мин. пешком, до набережной - 1 мин.Вид на проспект (не видовая), этаж средний.Парадное прекрасное, как и придомовая территория. В таких домах, насколько я знаю, квартиры продают крайне редко, спрос большой.Если продавать, то за сколько выставлять. 300 тыс. - нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не здесь нужно спрашивать а посидеть помониторить цены на похожие квартиры в Вашем районеЯ Вашего района не знаю, но за 127 метров 300 тысяч - для сегодняшних времен многовато За 300 тыс можно купить новый домик с свежим ремонтом в 5 км от Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много [+sign]не люблю скользкого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого я бы ориентировалась скорее на 250 плюс-минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нормально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продали подобную за 320000 у.е., на Тимошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 - хорошая цена. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соотношение домики квартира подобного метража на Оболони и до кризиса было таким, я смотрела в 2007 г - дом 450 тыс, квартира в те же деньги выходила, даже дороже.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение