пантограф (мебельный лифт)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пантограф (мебельный лифт) Господа, кто заказывал себе шкаф с пантографом - поделитесь впечатлениями: удобство, надежность, сколько времени уже пользуетесь, нарекания, короче нужен Ваш опыт). Хотим заказать на работу, будут пользоваться 10 человек. Удовольствие не дешевое, не хотелось бы чтобы сломалось через год... Большое спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти 2 года. У дочки в комнате. Удобно, но он скорее не для офисного использования. Боюсь, что 20 и больше опусканий и подниманий в день на долго не хватит пантографа. Да еще и для пальто-курток ( все тяжелое).У меня в верхнем ярусе хранятся вещи, которые редко нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! У кого еще какой опыт использования? проблема в том что комната маленькая, хочется максимально использовать пространство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще удобно, на счет сломаться - это смотря какую систему купите у меня и у многих друзей-знакомых итальянские системы, никто не жаловался.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, прорекламируйте вашу и ваших знакомых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам конкретное название не скажу, тк у разных фабрик заказывали (вместе с мебелью) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто еще что слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может на работу не стоит?:) У нас были шкафы с обычными перекладинами, и те ухитрялись корежить. А пантографу быстро кирдык настанет, может какие-то сильно мощные и выдерживающие большой вес.... у меня два в шкафу, на большой высоте им не так то легко пользоваться:))) А уж если навешать десяток дубленок, то вообще тяжело будет.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого еще какие мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам все уже написали :) (+) - если на пантографе много зимней одежды - его не так легко поднять/опустить, возможно для офиса, как вариант, женщинам выделить нижнюю перекладину, а мужчин "поселить" на пантографе :)- обычно их ставят вверху для мало/редко используемых вещей, т.е. он изначально не предусматривает, что его будут по 20-25 раз в день шорхать туда-сюда. У меня 4 года стоит в шкафу в прихожей, производителя не подскажу - без нареканий, но он поднимается/опускается редко.Кстати, у них вроде есть ограничения по нагрузке.[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение