Хочу купить квартиру,чтобы сдавать в аренду, но возле метро.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купить квартиру,чтобы сдавать в аренду, но возле метро. Где лучше??? Так хочетсЯ,чтобы потом дочке была, когда подрастет. Так что не хочется смотреть в старом доме, а хочется в новом.Говорят, сейчас выгодно покупать, так как невыгодно продавать. Мы например. дом никак не можем продать, все друзья говорят. потерпите, сейчас продавать невыгодно. Из чего я делаю вывод,что выгодно покупать))) Могу ошибаться. Буду очень благодарна за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное на дом у вас слишком высокая цена, поэтому продать не можете. А покупайте там, где вам удобно. Возле любой станции метро есть сейчас новостройки. Очень неплохая застройка сейчас возле м. Черниговская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. поищу, дом хотим продать за 200 тыс. в Киеве, я думала, это недорого(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так у вас же недострой. Любой покупатель к цене продажи приват стоимость достройки и внутренней отделки. И выйдет уже 500-600 тыс, плюс куча геморроя за эти деньги. Очень спорный вариант, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала что у вас дом на министерке там бешеные цены на голую землю, не говоря о дома с 80 процентами готовности. 200 тыс.у.е. очень адекватная цена, я думаю даже маленькая. Я на Оболони 2-х комн.квартиру дороже купила, о чем вы говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не там! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вообще в шоке от цен на квартиры, дорого так((( на оболони мне тоже нравятся квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, туда надо еще денег вкладывать ремонт, отделка так что придется продавать за 200000, я так поняла, за большие деньги не возьмут недострой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение